Олимпиада 2020 в Токио

Все медалисты Олимпийских игр 30 июля

В пятницу, 30 июля, на Олимпийских играх в Токио разыграют 21 комплект наград в 13 видах спорта. Список всех медалистов восьмого дня Олимпиады
Все медалисты Олимпиады-2020 за 30 июля
Все медалисты Олимпиады-2020 за 30 июля / Фото: Reuters

В пятницу станут известны медалисты 13 видах спорта. К сожалению, Украина снова осталась без наград.

Читайте также: Все украинские результаты Олимпиады-2020 в Токио

БАДМИНТОН

Реклама

Смешанный разряд

  • Gold Medal Ван Илю/ Хуан Дунпин (Китай)
  • Silver Medal Чжэн Сивэй/ Хуан Яцион (Китай)
  • Bronze Medal Юта Ватанабэ/Ариса Хигасино (Япония)

ВЕЛОСПОРТ

Мужчины, BMX, гонка

  • Gold Medal Ник Кимманн (Нидерланды) – 39.053
  • Silver Medal Ке Уайт (Великобритания) +0.114
  • Bronze Medal Карлос Рамирес (Колумбия) +1.519

Женщины, BMX, гонка

  • Gold Medal Бетани Шривер (Великобритания) – 44.358
  • Silver Medal Мариана Пахон (Колумбия) +0.090
  • Bronze Medal Мерел Смюлдерс (Нидерланды) +0.363

ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ

Реклама

Женщины, одиночка (1х)

  • Gold Medal Эмма Твигг (Новая Зеландия) – 7:13.97 лучшее олимпийское время
  • Silver Medal Анна Пракацен (РОК) +3.42
  • Bronze Medal Магдалена Лобниг (Австрия) +5.75

Мужчины, одиночка (1х)

  • Gold Medal Стефанос Дускос (Греция) – 6:40.45 лучшее олимпийское время
  • Silver Medal Хьетиль Борк (Норвегия) +1.21
  • Bronze Medal Дамир Мартин (Хорватия) +2.13

Женщины, восьмерка с рулевым (8+)

  • Gold Medal Канада 5:59.13
  • Silver Medal Новая Зеландия +0.91
  • Bronze Medal Китай +2.08
Реклама

Мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

  • Gold Medal Новая Зеландия – 5:24.64
  • Silver Medal Германия +0.96
  • Bronze Medal Великобритания +1.09

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки)

  • Gold Medal Иржи Прскавец (Чехия) – 91.63
  • Silver Medal Якуб Григар (Словакия) +3.22
  • Bronze Medal Ханнес Айгнер (Германия) +5.48

ДЗЮДО

Женщины, тяжелый вес, +78 кг

  • Gold Medal Акира Сонэ (Япония)
  • Silver Medal Идалис Ортис (Куба)
  • Bronze Medal Романа Дикко (Франция)
  • Bronze Medal Ирина Киндзерская (Азербайджан)

Мужчины, тяжелый вес, +100 кг

  • Gold Medal Лукаш Крпалек (Чехия)
  • Silver Medal Гурам Тушишвили (Грузия)
  • Bronze Medal Тамерлан Башаев (РОК)
  • Bronze Medal Тедди Ринер (Франция)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Мужчины, 10000 м

  • Gold Medal Селемон Барега (Эфиопия)
  • Silver Medal Джошуа Чептегеи (Уганда)
  • Bronze Medal Джейкоб Киплимо (Уганда)

ПЛАВАНИЕ

Женщины, брасс, 200 м, финал

  • Gold Medal Татьяна Схунмакер (ЮАР) – 2:18.95 олимпийский рекорд
  • Silver Medal Лилли Кинг (США) +0.97
  • Bronze MedalЭнни Лэзор (США) +1.89

Мужчины, спина, 200 м, финал

  • Gold Medal Евгений Рылов (РОК) – 1:53.27 олимпийский рекорд
  • Silver Medal Райан Мерфи (США) +0.88
  • Bronze Medal Люк Гринбанк (Великобритания) +1.45

Женщины, вольный стиль, 100 м, финал

  • Gold Medal Эмма Маккеон (Австралия) – 51.96 олимпийский рекорд
  • Silver Medal Шивон Бернадетт Хоуи (Гонконг) +0.31
  • Bronze Medal Кейт Кэмпбелл (Австралия) +0.56

Мужчины, комплексное плавание, 200 м

  • Gold Medal Ванг Шун (Китай) – 1:55.00 рекорд Азии
  • Silver Medal Дункан Скотт (Великобритания) +0.28
  • Bronze Medal Жереми Депланш (Швейцария) +1.17

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Женщины, индивидуальное первенство

  • Gold Medal Чжу Сюэин (Китай) – 56.635
  • Silver Medal Лю Линлин (Китай) – 56.350
  • Bronze Medal Брайони Пейдж (Великобритания) – 55.735

СТРЕЛЬБА

Женщины, пистолет спортивный, 25 м

  • Gold Medal Виталина Бацарашкина (РОК)
  • Silver Medal Ким Мин-джон (Корея)
  • Bronze Medal Сяо Цзяжуйсюань (Китай)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Женщины, личное первенство

  • Gold Medal Ан Сан (Корея)
  • Silver Medal Елена Осипова (РОК)
  • Bronze Medal Лучилла Боари (Италия)

ТЕННИС

Мужчины, парный разряд

  • Gold Medal Никола Мектич/Мате Павич (Хорватия)
  • Silver Medal Марин Чилич/Иван Додиг (Хорватия)
  • Bronze Medal Маркус Даниэлл/ Майкл Винус (Новая Зеландия)

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

Мужчины, одиночный разряд

  • Gold Medal Ма Лун (Китай)
  • Silver Medal Чжэньдун Фань (Китай)
  • Bronze Medal Дмитрий Овчаров (Германия)

ФЕХТОВАНИЕ

Мужчины, шпага, команды

  • Gold Medal Япония
  • Silver Medal РОК
  • Bronze Medal Южная Корея
Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Победный гопак Усика!
Опрос
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
9
25:2
25
2
9
23:5
22
3
9
16:7
18
5
9
20:9
17
6
9
13:14
16
7
9
13:12
16
8
9
9:12
11
10
8
5:13
8
11
9
9:15
8
12
9
6:12
8
13
9
6:14
6
14
8
6:11
6
Показать больше
Пятница, 1 октября
Суббота, 2 октября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять