Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 7 августа

В субботу, 7 августа, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 19 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Олимпийские игры в Токио
Олимпийские игры в Токио / Фото: REUTERS

В субботу, 7 августа, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 19 разных дисциплинах. Расписание 16-го дня Олимпиады-2020:

БАСКЕТБОЛ

ВремяДисциплина
05:30мужчины, матч за 3-е место
10:00женщины, матч за 3-е место
14:00мужчины, финал

БЕЙСБОЛ

ВремяДисциплина
06:00мужчины, матч за 3-е место
13:00мужчины, финал

БОКС

ВремяДисциплина
08:00мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, финал
08:00мужчины, 2-й средний вес, 75 кг, финал
08:00женщины, наилегчайший вес, 51 кг, финал
08:00женщины, полусредний вес, 69 кг, финал

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

ВремяДисциплина
12:45мужчины, легкий вес, 65 кг, утешительные поединки
13:00женщины, наилегчайший вес, 50 кг, утешительные поединки
13:15мужчины, тяжелый вес, 97 кг, утешительные поединки
13:30мужчины, легкий вес, 65 кг, схватки за 3-е место
13:45мужчины, легкий вес, 65 кг, финал
14:00мужчины, тяжелый вес, 97 кг, схватки за 3-е место
14:15мужчины, тяжелый вес, 97 кг, финал
14:45женщины, наилегчайший вес, 50 кг, схватки за 3-е место
15:00женщины, наилегчайший вес, 50 кг, финал

ВЕЛОСПОРТ

ВремяДисциплина
09:30женщины, трек, спринт индивидуальный, 1/8 финала
09:48мужчины, трек, кейрин, Раунд I
10:13женщины, трек, спринт индивидуальный, 1/8 финала, утешительные заезды
10:19мужчины, трек, кейрин, Раунд I, утешительные заезды
10:39женщины, трек, спринт индивидуальный, 1/4 финала
10:55мужчины, трек, мэдисон, финал

ВОДНОЕ ПОЛО

ВремяДисциплина
03:30женщины, матч за 7-8 места
05:00женщины, матч за 5-6 места
07:40женщины, матч за 3-е место
10:30женщины, финал

ВОЛЕЙБОЛ

ВремяДисциплина
07:30мужчины, матч за 3-е место
15:15мужчины, финал

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, матч за 3-е место
04:00мужчины, финал

ГАНДБОЛ

ВремяДисциплина
11:00мужчины, матч за 3-е место
15:00мужчины, финал

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

ВремяДисциплина
04:00женщины, групповые упражнения, квалификация I
05:30женщины, групповые упражнения, квалификация II
09:20женщины, многоборье, личное перв-во, финал

ГОЛЬФ

ВремяДисциплина
01:30женщины, индивидуальное перв-во, финал

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

ВремяДисциплина
03:30мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м, 1/2 финала #1
03:40мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м, 1/2 финала #2
03:55женщины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м, 1/2 финала #1
04:03женщины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м, 1/2 финала #2
04:11женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м, 1/2 финала
04:19мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м, 1/2 финала
05:00мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м, финал B
05:10мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м, финал A
05:20женщины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м, финал B
05:30женщины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м, финал A
05:50женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м, финал A
06:10мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м, финал A

КАРАТЕ

ВремяДисциплина
08:00женщины, +61 кг, предварительный раунд
09:00мужчины, +75 кг, предварительный раунд
10:00женщины, +61 кг, 1/2 финала
11:00мужчины, +75 кг, 1/2 финала
12:00женщины, +61 кг, финал
12:30мужчины, +75 кг, финал

КОННЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
13:00конкур, командное перв-во, финал

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
01:00женщины, марафон, финал
13:35женщины, прыжки в высоту, финал
13:45женщины, 10000 м, финал
14:00мужчины, метание копья, финал
14:40мужчины, 1500 м, финал
15:30женщины, 4х400 м эстафета, финал
15:50мужчины, 4х400 м эстафета, финал

ПРЫЖКИ В ВОДУ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, вышка 10 м, 1/2 финала
09:00мужчины, вышка 10 м, финал

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
13:30женщины, команды, финал

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

ВремяДисциплина
08:30мужчины, индивидуальное перв-во, плавание
10:00мужчины, индивидуальное перв-во, фехтование (бонус-раунд)
11:30мужчины, индивидуальное перв-во, конкур
13:00мужчины, индивидуальное перв-во, комбинация (стрельба + бег)

ФУТБОЛ

ВремяДисциплина
14:30мужчины, финал

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Опрос
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
8
23:2
22
2
8
19:4
19
3
8
12:12
16
4
8
13:8
16
5
8
15:7
15
7
8
16:9
14
8
8
8:8
11
9
8
6:10
8
10
7
5:12
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше
Пятница, 24 сентября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять