Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 5 августа

В четверг, 5 августа, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 12 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Олимпийские Игры в Токио
Олимпийские Игры в Токио / Фото: Reuters

В четверг, 5 августа, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 12 разных дисциплинах. Расписание 14-го дня Олимпиады-2020:

БАСКЕТБОЛ

ВремяДисциплина
07:15мужчины, 1/2 финала, #1
14:00мужчины, 1/2 финала, #2

БЕЙСБОЛ

ВремяДисциплина
13:00мужчины, 1/2 финала, #2

БОКС

ВремяДисциплина
08:00женщины, легкий вес, 60 кг, 1/2 финала
08:00мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/2 финала
08:00мужчины, 2-ой средний, 75 кг, 1/2 финала
08:00мужчины, полулегкий вес, 57 кг, финал

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

ВремяДисциплина
05:00мужчины, легчайший вес, 57 кг, утешительные поединки
05:15женщины, легкий вес, 57 кг, утешительные поединки
05:30мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг, утешительные поединки
05:45мужчины, средний вес, 74 кг, 1/8 финала
06:00женщины, легчайший вес, 53 кг, 1/8 финала
06:15мужчины, супертяжелый вес, 125 кг, 1/8 финала
06:30мужчины, средний вес, 74 кг, 1/4 финала
06:45женщины, легчайший вес, 53 кг, 1/4 финала
07:00мужчины, супертяжелый вес, 125 кг, 1/4 финала
12:15мужчины, средний вес, 74 кг, 1/2 финала
12:35мужчины, супертяжелый вес, 125 кг, 1/2 финала
12:55женщины, легчайший вес, 53 кг, 1/2 финала
13:15мужчины, легчайший вес, 57 кг, схватки за 3-е место
13:35мужчины, легчайший вес, 57 кг, финал
13:55мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг, схватки за 3-е место
14:15мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг, финал
14:55женщины, легкий вес, 57 кг, матчи за 3-е место
15:15женщины, легкий вес, 57 кг, финал

ВЕЛОСПОРТ

ВремяДисциплина
09:30мужчины, трек, омниум, скрэтч
09:48мужчины, трек, спринт индивидуальный, 1/8 финала
10:06женщины, трек, кейрин, 1/4 финала
10:21мужчины, трек, спринт индивидуальный, 1/8 финала, утешительные заезды
10:27мужчины, трек, омниум, гонка на время
10:45мужчины, трек, спринт индивидуальный, 1/4 финала
10:57женщины, трек, кейрин, 1/2 финала
11:07мужчины, трек, омниум, гонка на выбывание
11:37женщины, трек, кейрин, заезды за 7-12 места
11:45женщины, трек, кейрин, финал
11:55мужчины, трек, омниум, гонка по очкам (финал)
12:27мужчины, трек, спринт индивидуальный, заезды за 5-8 места

ВОДНОЕ ПОЛО

ВремяДисциплина
08:00женщины, классификация за 5-8 места
09:30женщины, классификация за 5-8 места
12:20женщины, 1/2 финала, #1
13:50женщины, 1/2 финала, #2

ВОЛЕЙБОЛ

ВремяДисциплина
07:00мужчины, 1/2 финала, #1
15:00мужчины, 1/2 финала, #2

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

ВремяДисциплина
03:00женщины, 1/2 финала, #1
03:00женщины, 1/2 финала, #2
15:00мужчины, 1/2 финала, #1
15:00мужчины, 1/2 финала, #2

ГАНДБОЛ

ВремяДисциплина
11:00мужчины, 1/2 финала, #1
15:00мужчины, 1/2 финала, #2

ГОЛЬФ

ВремяДисциплина
01:30женщины, индивидуальное перв-во, раунд-II

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

ВремяДисциплина
03:30мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/2 финала #1
03:38мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/2 финала #2
03:46женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м, 1/2 финала #1
03:54женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м, 1/2 финала #2
04:02женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м, 1/2 финала #1
04:10женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м, 1/2 финала #2
04:20мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м, 1/2 финала #1
04:30мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м, 1/2 финала #2
05:25мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, финал B
05:35мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, финал A
05:45женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м, финал B
05:55женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м, финал A
06:15женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м, финал B
06:25женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м, финал A
06:45мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м, финал B
06:55мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м, финал A

КАРАТЭ

ВремяДисциплина
04:00женщины, ката, предварительный раунд
05:00женщины, ката, основной раунд
06:00мужчины, 67 кг, предварительный раунд
11:00женщины, 55 кг, предварительный раунд
13:00женщины, ката, поединки за 3-е место
13:15женщины, ката, финал
13:30мужчины, 67 кг, 1/2 финала
13:45женщины, 55 кг, 1/2 финала
14:00мужчины, 67 кг, финал
14:15женщины, 55 кг, финал

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
03:00мужчины, десятиборье 110м, с/б
03:10женщины, прыжки в высоту, квалификация A+B
03:40женщины, семиборье, прыжки в длину
03:50мужчины, десятиборье, метание диска (А)
04:00женщины, 4х100 м эстафета, раунд I
04:55мужчины, десятиборье, метание диска (B)
05:00мужчины, тройной прыжок, финал
05:05мужчины, толкание ядра, финал
05:30мужчины, 4х100 м эстафета, раунд I
05:55мужчины, 110 м с барьерами, финал
06:30женщины, семиборье, метание копья (А)
06:45мужчины, десятиборье, прыжки с шестом
07:40женщины, семиборье, метание копья (B)
10:30мужчины, 20 км ходьба, финал
13:15мужчины, десятиборье, метание копья (А)
13:20женщины, прыжки с шестом, финал
13:25женщины, 4х400 м эстафета, раунд I
14:00мужчины, 1500 м, полуфиналы
14:20мужчины, десятиборье, метание копья (B)
15:00мужчины, 400 м, финал
15:20женщины, семиборье 800 м, финал
15:40мужчины, десятиборье 1500 м, финал

ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
00:30мужчины, 10 км, открытая вода, финал

ПРЫЖКИ В ВОДУ

ВремяДисциплина
04:00женщины, вышка 10 м, 1/2 финала
09:00женщины, вышка 10 м, финал

СКАЛОЛАЗАНИЕ СПОРТИВНОЕ

ВремяДисциплина
11:30мужчины, индивидуальное пер-во, финал (скорость, боулдеринг, сложность)

СКЕЙТБОРДИНГ

ВремяДисциплина
03:00мужчины, парк, квалификация
05:00мужчины, парк, финал

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

ВремяДисциплина
07:00женщины, индивидуальное перв-во, фехтование (классификация)
07:00мужчины, индивидуальное перв-во, фехтование (классификация)

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

ВремяДисциплина
05:00женщины, командное перв-во, матч за 3-е место
13:30женщины, командное перв-во, финал

ФУТБОЛ

ВремяДисциплина
11:00женщины, финал за 3-е место

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

ВремяДисциплина
04:30мужчины, финал за 3-е место
13:00мужчины, финал
Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Прогноз на бой
Битва супертяжей
До боя Усик - Джошуа
Онлайн боя
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
9
25:2
25
2
9
23:5
22
3
9
16:7
18
5
8
12:12
16
6
8
13:8
16
7
8
16:9
14
8
9
9:12
11
9
9
6:12
8
10
8
5:13
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять