Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 4 августа

В среду, 4 августа, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 11 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Олимпийские кольца - главный символ Олимпиады
Олимпийские кольца - главный символ Олимпиады / Фото: AFP

В среду, 4 августа, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 11 разных дисциплинах. Расписание 13-го дня Олимпиады-2020:

БАСКЕТБОЛ

ВремяДисциплина
04:00женщины, 1/4 финала, #1
07:40женщины, 1/4 финала, #2
11:20женщины, 1/4 финала, #3
15:00женщины, 1/4 финала, #4

БЕЙСБОЛ

ВремяДисциплина
06:00мужчины, утешительный, раунд-II
13:00мужчины, 1/2 финала, #1

БОКС

ВремяДисциплина
08:00женщины, наилегчайший вес, 51 кг, 1/2 финала
08:00женщины, полусредний вес, 69 кг, 1/2 финала
08:00мужчины, супертяжелый вес, +91 кг, 1/2 финала
08:00мужчины, полутяжелый вес, 81 кг, финал

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

ВремяДисциплина
05:15женщины, средний вес, 62 кг, утешительные поединки
05:45мужчины, легчайший вес, 57 кг, 1/8 финала
06:00женщины, легкий вес, 57 кг, 1/8 финала
06:15мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг, 1/8 финала
06:30мужчины, легчайший вес, 57 кг, 1/4 финала
06:45женщины, легкий вес, 57 кг, 1/4 финала
07:00мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг, 1/4 финала
12:15мужчины, легчайший вес, 57 кг, 1/2 финала
12:35мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг, 1/2 финала
12:55женщины, легкий вес, 57 кг, 1/2 финала
14:55женщины, средний вес, 62 кг, схватки за 3-е место
15:15женщины, средний вес, 62 кг, финал

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

ВремяДисциплина
05:00мужчины, полусредний вес, 67 кг, утешительные поединки
05:30мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, утешительные поединки
13:15мужчины, полусредний вес, 67 кг, схватки за 3-е место
13:35мужчины, полусредний вес, 67 кг, финал
13:55мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, схватки за 3-е место
14:15мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, финал

ВЕЛОСПОРТ

ВремяДисциплина
09:30мужчины, трек, спринт индивидуальный, квалификация
10:10женщины, трек, кейрин, раунд I
10:35мужчины, трек, спринт индивидуальный, 1/32 финала
11:11женщины, трек, кейрин, раунд I, утешительные заезды
11:31мужчины, трек, спринт индивидуальный, 1/32 финала, утешительные заезды
11:45мужчины, трек, командная гонка преследования, финалы
12:13мужчины, трек, спринт индивидуальный, 1/16 финала
12:47мужчины, трек, спринт индивидуальный, 1/16 финала, утешительные заезды

ВОДНОЕ ПОЛО

ВремяДисциплина
08:00мужчины, 1/4 финала, #1
09:30мужчины, 1/4 финала, #2
12:20мужчины, 1/4 финала, #3
13:50мужчины, 1/4 финала, #4

ВОЛЕЙБОЛ

ВремяДисциплина
03:00женщины, 1/4 финала, #1
07:00женщины, 1/4 финала, #2
11:00женщины, 1/4 финала, #3
15:30женщины, 1/4 финала, #4

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

ВремяДисциплина
03:00мужчины, 1/4 финала, #1
03:00мужчины, 1/4 финала, #2
15:00мужчины, 1/4 финала, #3
15:00мужчины, 1/4 финала, #4

ГАНДБОЛ

ВремяДисциплина
03:30женщины, 1/4 финала, #1
07:15женщины, 1/4 финала, #2
11:00женщины, 1/4 финала, #3
14:45женщины, 1/4 финала, #4

ГОЛЬФ

ВремяДисциплина
01:30женщины, индивидуальное перв-во, Раунд-I

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

ВремяДисциплина
03:30мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, Предварительные заезды
03:54женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м, Предварительные заезды
04:12женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м, Предварительные заезды
04:47мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м, Предварительные заезды
06:00мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/4 финала #1
06:06мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/4 финала #2
06:12мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/4 финала #3
06:18женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м, 1/4 финала #1
06:24женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м, 1/4 финала #2
06:30женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м, 1/4 финала #1
06:37женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м, 1/4 финала #2
06:45мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м, 1/4 финала #1
06:53мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м, 1/4 финала #2

КОННЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
13:00конкур, индивидуальное перв-во, финал

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
03:00мужчины, десятиборье 100 м
03:05мужчины, метание копья, Квалификация A
03:35женщины, семиборье 100 м с/б
03:55мужчины, десятиборье, прыжки в длину
04:35женщины, семиборье, прыжки в высоту
04:35мужчины, метание копья, квалификация B
05:00мужчины, 110 м с барьерами, полуфиналы
05:30женщины, 400 м с барьерами, финал
05:40мужчины, десятиборье, толкание ядра
12:30мужчины, десятиборье, прыжки в высоту
13:00женщины, 1500 м, полуфиналы
13:05женщины, семиборье, толкание ядра
13:30женщины, 400 м, полуфиналы
14:00женщины, 3000 м стиплчейз, финал
14:15мужчины, метание молота, финал
14:30женщины, семиборье 200 м
15:05мужчины, 800 м, финал
15:30мужчины, десятиборье 400 м
15:55мужчины, 200 м, финал

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
08:30женщины, класс 470, финал
09:00мужчины, класс 470, финал

ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
00:30женщины, 10 км, открытая вода, финал

ПРЫЖКИ В ВОДУ

ВремяДисциплина
09:00женщины, вышка 10 м, предварительный раунд

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
13:30женщины, дуэты, финал

СКАЛОЛАЗАНИЕ СПОРТИВНОЕ

ВремяДисциплина
11:00женщины, индивидуальное пер-во, квалификация (скорость, боулдеринг, сложность)

СКЕЙТБОРДИНГ

ВремяДисциплина
03:00женщины, парк, квалификация
05:00женщины, парк, финал

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

ВремяДисциплина
04:00женщины, командное перв-во, 1/2 финала
08:30мужчины, командное перв-во, 1/2 финала
13:30мужчины, командное перв-во, 1/2 финала

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
07:50мужчины, +109 кг, группа В
13:50мужчины, +109 кг, финал, группа А

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

ВремяДисциплина
04:30женщины, 1/2 финала, #1
13:00женщины, 1/2 финала, #2
Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Победный гопак Усика!
Опрос
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
9
25:2
25
2
9
23:5
22
3
9
16:7
18
5
9
20:9
17
6
9
13:14
16
7
9
13:12
16
8
9
9:12
11
10
9
6:12
8
11
8
5:13
8
12
8
8:14
7
13
9
6:14
6
14
8
6:11
6
Показать больше
Понедельник, 27 сентября
Пятница, 1 октября
Суббота, 2 октября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять