Олимпиада-2020 проходит в Токио / Фото: Reuters
Во вторник, 3 августа, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 10 разных дисциплинах. Расписание 12-го дня Олимпиады-2020:
БАСКЕТБОЛ
Время | Дисциплина |
---|---|
04:00 | мужчины, 1/4 финала, #1 |
07:40 | мужчины, 1/4 финала, #2 |
11:20 | мужчины, 1/4 финала, #3 |
15:00 | мужчины, 1/4 финала, #4 |
БЕЙСБОЛ
Время | Дисциплина |
---|---|
13:00 | мужчины, утешительный раунд-I |
БОКС
Время | Дисциплина |
---|---|
05:00 | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/4 финала |
05:00 | мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/2 финала #1 |
05:00 | мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/4 финала |
05:00 | мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/2 финала #1 |
05:00 | женщины, легкий вес, 60 кг, 1/4 финала |
05:00 | женщины, полулегкий вес, 57 кг, финал |
11:00 | женщины, легкий вес, 60 кг, 1/4 финала |
11:00 | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/4 финала |
11:00 | мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/2 финала #2 |
11:00 | мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/4 финала |
11:00 | мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/2 финала #2 |
11:00 | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, финал |
БОРЬБА ВОЛЬНАЯ
Время | Дисциплина |
---|---|
05:15 | женщины, полутяжелый вес, 68 кг, утешительные поединки |
06:00 | женщины, средний вес, 62 кг, 1/8 финала |
06:45 | женщины, средний вес, 62 кг, 1/4 финала |
12:55 | женщины, средний вес, 62 кг, 1/2 финала |
14:55 | женщины, полутяжелый вес, 68 кг, схватки за 3-е место |
15:15 | женщины, полутяжелый вес, 68 кг, финал |
БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ
Время | Дисциплина |
---|---|
05:00 | мужчины, средний вес, 77 кг, утешительные поединки |
05:30 | мужчины, тяжелый вес, 97 кг, утешительные поединки |
05:45 | мужчины, полусредний вес, 67 кг, 1/8 финала |
06:15 | мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, 1/8 финала |
06:30 | мужчины, полусредний вес, 67 кг, 1/4 финала |
07:00 | мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, 1/4 финала |
12:15 | мужчины, полусредний вес, 67 кг, 1/2 финала |
12:35 | мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, 1/2 финала |
13:15 | мужчины, средний вес, 77 кг, схватки за 3-е место |
13:35 | мужчины, средний вес, 77 кг, финал |
13:55 | мужчины, тяжелый вес, 97 кг, схватки за 3-е место |
14:15 | мужчины, тяжелый вес, 97 кг, финал |
ВЕЛОСПОРТ
Время | Дисциплина |
---|---|
09:30 | женщины, трек, командная гонка преследования, раунд I |
09:58 | мужчины, трек, командный спринт, квалификация |
10:22 | мужчины, трек, командная гонка преследования, раунд I |
10:50 | мужчины, трек, командный спринт, раунд I |
11:05 | женщины, трек, командная гонка преследования, финалы |
11:35 | мужчины, трек, командный спринт, финалы |
ВОДНОЕ ПОЛО
Время | Дисциплина |
---|---|
08:00 | женщины, 1/4 финала, #1 |
09:30 | женщины, 1/4 финала, #2 |
12:20 | женщины, 1/4 финала, #3 |
13:50 | женщины, 1/4 финала, #4 |
ВОЛЕЙБОЛ
Время | Дисциплина |
---|---|
03:00 | мужчины, 1/4 финала, #1 |
07:00 | мужчины, 1/4 финала, #2 |
11:00 | мужчины, 1/4 финала, #3 |
15:30 | мужчины, 1/4 финала, #4 |
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ
Время | Дисциплина |
---|---|
03:00 | женщины, 1/4 финала, #1 |
03:00 | женщины, 1/4 финала, #2 |
15:00 | женщины, 1/4 финала, #3 |
15:00 | женщины, 1/4 финала, #4 |
ГАНДБОЛ
Время | Дисциплина |
---|---|
03:30 | мужчины, 1/4 финала, #1 |
07:15 | мужчины, 1/4 финала, #2 |
11:00 | мужчины, 1/4 финала, #3 |
14:45 | мужчины, 1/4 финала, #4 |
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ
Время | Дисциплина |
---|---|
11:00 | мужчины, упражнения на брусьях, финал |
11:45 | женщины, упражнения на бревне, финал |
12:30 | мужчины, упражнения на перекладине, финал |
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Время | Дисциплина |
---|---|
03:30 | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/2 финала #1 |
03:38 | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/2 финала #2 |
03:46 | мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, 1/2 финала #1 |
03:56 | мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, 1/2 финала #2 |
04:06 | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, 1/2 финала #1 |
04:16 | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, 1/2 финала #2 |
04:30 | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, 1/2 финала #1 |
04:38 | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, 1/2 финала #2 |
05:25 | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, финал B |
05:35 | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, финал A |
05:45 | мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, финал B |
05:55 | мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, финал A |
06:15 | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, финал B |
06:25 | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, финал A |
06:45 | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, финал B |
06:55 | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, финал A |
КОННЫЙ СПОРТ
Время | Дисциплина |
---|---|
13:00 | конкур, индивидуальное перв-во, квалификация |
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Время | Дисциплина |
---|---|
03:00 | мужчины, тройной прыжок, квалификация A+B |
03:05 | мужчины, 1500 м, раунд I |
03:20 | женщины, метание копья, квалификация A |
03:45 | женщины, 400 м, раунд I |
04:50 | женщины, прыжки в длину, финал |
04:50 | женщины, метание копья, квалификация B |
05:05 | мужчины, 200 м, раунд I |
06:20 | мужчины, 400 м с барьерами, финал |
13:10 | мужчины, 110 м с барьерами, раунд I |
13:15 | мужчины, толкание ядра, квалификация A |
13:20 | мужчины, прыжки с шестом, финал |
14:00 | мужчины, 5000 м, раунд I |
14:35 | женщины, метание молота, финал |
14:40 | мужчины, толкание ядра, квалификация B |
14:50 | мужчины, 200 м, полуфиналы |
15:25 | женщины, 800 м, финал |
15:50 | женщины, 200 м, финал |
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
Время | Дисциплина |
---|---|
08:30 | мужчины, класс финн финал |
09:00 | класс Накра 17, открытый, финал |
ПРЫЖКИ В ВОДУ
Время | Дисциплина |
---|---|
04:00 | мужчины, трамплин 3 м, 1/2 финала |
09:00 | мужчины, трамплин 3 м, финал |
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Время | Дисциплина |
---|---|
13:30 | женщины, дуэты, техническая программа |
СКАЛОЛАЗАНИЕ СПОРТИВНОЕ
Время | Дисциплина |
---|---|
11:00 | мужчины, индивидуальное пер-во, квалификация (скорость, боулдеринг, сложность) |
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ
Время | Дисциплина |
---|---|
04:00 | мужчины, командное перв-во, 1/4 финала |
04:00 | женщины, командное перв-во, 1/4 финала |
08:30 | мужчины, командное перв-во, 1/4 финала |
08:30 | женщины, командное перв-во, 1/4 финала |
13:30 | женщины, командное перв-во, 1/2 финала |
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Время | Дисциплина |
---|---|
07:50 | мужчины, 109 кг, группа В |
13:50 | мужчины, 109 кг, финал, группа А |
ФУТБОЛ
Время | Дисциплина |
---|---|
11:00 | мужчины, 1/2 финала, #1 |
14:00 | мужчины, 1/2 финала, #2 |
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
Время | Дисциплина |
---|---|
04:30 | мужчины, 1/2 финала, #1 |
13:00 | мужчины, 1/2 финала, #2 |