Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 3 августа

Во вторник, 3 августа, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 10 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Олимпиада-2020 проходит в Токио
Олимпиада-2020 проходит в Токио / Фото: Reuters

Во вторник, 3 августа, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 10 разных дисциплинах. Расписание 12-го дня Олимпиады-2020:

БАСКЕТБОЛ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, 1/4 финала, #1
07:40мужчины, 1/4 финала, #2
11:20мужчины, 1/4 финала, #3
15:00мужчины, 1/4 финала, #4

БЕЙСБОЛ

ВремяДисциплина
13:00мужчины, утешительный раунд-I

БОКС

ВремяДисциплина
05:00мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/4 финала
05:00мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/2 финала #1
05:00мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/4 финала
05:00мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/2 финала #1
05:00женщины, легкий вес, 60 кг, 1/4 финала
05:00женщины, полулегкий вес, 57 кг, финал
11:00женщины, легкий вес, 60 кг, 1/4 финала
11:00мужчины, наилегчайший вес, 52 кг, 1/4 финала
11:00мужчины, полулегкий вес, 57 кг, 1/2 финала #2
11:00мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/4 финала
11:00мужчины, тяжелый вес, 91 кг, 1/2 финала #2
11:00мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг, финал

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

ВремяДисциплина
05:15женщины, полутяжелый вес, 68 кг, утешительные поединки
06:00женщины, средний вес, 62 кг, 1/8 финала
06:45женщины, средний вес, 62 кг, 1/4 финала
12:55женщины, средний вес, 62 кг, 1/2 финала
14:55женщины, полутяжелый вес, 68 кг, схватки за 3-е место
15:15женщины, полутяжелый вес, 68 кг, финал

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

ВремяДисциплина
05:00мужчины, средний вес, 77 кг, утешительные поединки
05:30мужчины, тяжелый вес, 97 кг, утешительные поединки
05:45мужчины, полусредний вес, 67 кг, 1/8 финала
06:15мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, 1/8 финала
06:30мужчины, полусредний вес, 67 кг, 1/4 финала
07:00мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, 1/4 финала
12:15мужчины, полусредний вес, 67 кг, 1/2 финала
12:35мужчины, полутяжелый вес, 87 кг, 1/2 финала
13:15мужчины, средний вес, 77 кг, схватки за 3-е место
13:35мужчины, средний вес, 77 кг, финал
13:55мужчины, тяжелый вес, 97 кг, схватки за 3-е место
14:15мужчины, тяжелый вес, 97 кг, финал

ВЕЛОСПОРТ

ВремяДисциплина
09:30женщины, трек, командная гонка преследования, раунд I
09:58мужчины, трек, командный спринт, квалификация
10:22мужчины, трек, командная гонка преследования, раунд I
10:50мужчины, трек, командный спринт, раунд I
11:05женщины, трек, командная гонка преследования, финалы
11:35мужчины, трек, командный спринт, финалы

ВОДНОЕ ПОЛО

ВремяДисциплина
08:00женщины, 1/4 финала, #1
09:30женщины, 1/4 финала, #2
12:20женщины, 1/4 финала, #3
13:50женщины, 1/4 финала, #4

ВОЛЕЙБОЛ

ВремяДисциплина
03:00мужчины, 1/4 финала, #1
07:00мужчины, 1/4 финала, #2
11:00мужчины, 1/4 финала, #3
15:30мужчины, 1/4 финала, #4

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

ВремяДисциплина
03:00женщины, 1/4 финала, #1
03:00женщины, 1/4 финала, #2
15:00женщины, 1/4 финала, #3
15:00женщины, 1/4 финала, #4

ГАНДБОЛ

ВремяДисциплина
03:30мужчины, 1/4 финала, #1
07:15мужчины, 1/4 финала, #2
11:00мужчины, 1/4 финала, #3
14:45мужчины, 1/4 финала, #4

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

ВремяДисциплина
11:00мужчины, упражнения на брусьях, финал
11:45женщины, упражнения на бревне, финал
12:30мужчины, упражнения на перекладине, финал

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

ВремяДисциплина
03:30женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/2 финала #1
03:38женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/2 финала #2
03:46мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, 1/2 финала #1
03:56мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, 1/2 финала #2
04:06мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, 1/2 финала #1
04:16мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, 1/2 финала #2
04:30женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, 1/2 финала #1
04:38женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, 1/2 финала #2
05:25женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, финал B
05:35женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, финал A
05:45мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, финал B
05:55мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, финал A
06:15мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, финал B
06:25мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, финал A
06:45женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, финал B
06:55женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, финал A

КОННЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
13:00конкур, индивидуальное перв-во, квалификация

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
03:00мужчины, тройной прыжок, квалификация A+B
03:05мужчины, 1500 м, раунд I
03:20женщины, метание копья, квалификация A
03:45женщины, 400 м, раунд I
04:50женщины, прыжки в длину, финал
04:50женщины, метание копья, квалификация B
05:05мужчины, 200 м, раунд I
06:20мужчины, 400 м с барьерами, финал
13:10мужчины, 110 м с барьерами, раунд I
13:15мужчины, толкание ядра, квалификация A
13:20мужчины, прыжки с шестом, финал
14:00мужчины, 5000 м, раунд I
14:35женщины, метание молота, финал
14:40мужчины, толкание ядра, квалификация B
14:50мужчины, 200 м, полуфиналы
15:25женщины, 800 м, финал
15:50женщины, 200 м, финал

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
08:30мужчины, класс финн финал
09:00класс Накра 17, открытый, финал

ПРЫЖКИ В ВОДУ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, трамплин 3 м, 1/2 финала
09:00мужчины, трамплин 3 м, финал

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
13:30женщины, дуэты, техническая программа

СКАЛОЛАЗАНИЕ СПОРТИВНОЕ

ВремяДисциплина
11:00мужчины, индивидуальное пер-во, квалификация (скорость, боулдеринг, сложность)

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, командное перв-во, 1/4 финала
04:00женщины, командное перв-во, 1/4 финала
08:30мужчины, командное перв-во, 1/4 финала
08:30женщины, командное перв-во, 1/4 финала
13:30женщины, командное перв-во, 1/2 финала

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
07:50мужчины, 109 кг, группа В
13:50мужчины, 109 кг, финал, группа А

ФУТБОЛ

ВремяДисциплина
11:00мужчины, 1/2 финала, #1
14:00мужчины, 1/2 финала, #2

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

ВремяДисциплина
04:30мужчины, 1/2 финала, #1
13:00мужчины, 1/2 финала, #2
Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Победный гопак Усика!
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
9
25:2
25
2
9
23:5
22
3
9
16:7
18
5
8
12:12
16
6
8
13:8
16
7
8
16:9
14
8
9
9:12
11
9
9
6:12
8
10
8
5:13
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять