Во вторник на Олимпийских играх в Токио нас ожидает следующая программа соревнований. Отметим, что в связи с надвигающимся тайфуном в программе дня могут быть изменения! Расписание всей Олимпиады-2020 есть на нашем сайте.
БАДМИНТОН
04:00 | мужчины, одиночный разряд, групповой этап |
04:00 | женщины, одиночный разряд, групповой этап |
04:00 | мужчины, парный разряд, групповой этап |
04:00 | женщины, парный разряд, групповой этап |
12:00 | мужчины, одиночный разряд, групповой этап |
12:00 | женщины, одиночный разряд, групповой этап |
12:00 | мужчины, парный разряд, групповой этап |
12:00 | женщины, парный разряд, групповой этап |
БАСКЕТБОЛ
04:00 | женщины JPN – FRA Группа B |
07:40 | женщины NGR – USA Группа B |
11:20 | женщины AUS – BEL Группа C |
15:00 | женщины PUR – CHN Группа C |
БАСКЕТБОЛ 3Х3
07:30 | женщины USA – JPN групповой раунд |
07:55 | женщины CHN – MGL групповой раунд |
08:40 | мужчины BEL – POL групповой раунд |
09:05 | мужчины CHN – JPN групповой раунд |
11:00 | женщины FRA – ROU групповой раунд |
11:25 | женщины RUS – ITA групповой раунд |
12:00 | мужчины SRB – RUS групповой раунд |
12:25 | мужчины LAT – NED групповой раунд |
14:30 | женщины, 1/4 финала, #1 |
15:00 | мужчины, 1/4 финала, #1 |
15:50 | женщины, 1/4 финала, #2 |
16:20 | мужчины, 1/4 финала, #2 |
БОКС
05:00 | женщины, полусредний, 69 кг, 1/8 финала |
05:00 | мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/16 финала |
05:00 | мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/8 финала |
11:00 | женщины, полусредний, 69 кг, 1/8 финала |
11:00 | мужчины, легкий вес, 63 кг, 1/16 финала |
11:00 | мужчины, полутяжелый, 81 кг, 1/8 финала |
ВЕЛОСПОРТ
09:00 | женщины, маунтинбайк, кросс, финал |
ВОДНОЕ ПОЛО
04:00 | мужчины RSA – USA Группа A |
05:30 | мужчины MNE – ESP Группа B |
08:00 | мужчины KAZ – SRB Группа B |
09:30 | мужчины ITA – GRE Группа A |
12:20 | мужчины JPN – HUN Группа A |
13:50 | мужчины AUS – CRO Группа B |
ВОЛЕЙБОЛ
03:00 | женщины RUS – ARG Группа В |
05:05 | женщины CHN – USA Группа В |
08:20 | женщины JPN – SRB Группа А |
10:25 | женщины ITA – TUR Группа В |
13:40 | женщины BRA – DOM Группа А |
15:45 | женщины KOR – KEN Группа А |
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
03:00 | женщины, групповой раунд |
03:00 | мужчины, групповой раунд |
09:00 | женщины, групповой раунд |
09:00 | мужчины, групповой раунд |
14:00 | женщины, групповой раунд |
14:00 | мужчины, групповой раунд |
ГАНДБОЛ
03:00 | женщины JPN – MNE Группа A |
05:00 | женщины BRA – HUN Группа B |
08:15 | женщины SWE – RUS Группа B |
10:15 | женщины KOR – NED Группа A |
13:30 | женщины ANG – NOR Группа A |
15:30 | женщины FRA – ESP Группа B |
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ
13:45 | женщины, многоборье, команды, финал |
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ
02:30 | мужчины, одиночка, 1/2 финала |
02:50 | женщины, одиночка, 1/2 финала |
03:10 | мужчины, двойка парная, легкий вес, финал C |
03:22 | женщины, двойка парная, легкий вес, финал C |
03:34 | мужчины, четверка парная, финал B |
03:46 | женщины, четверка парная, финал B |
03:58 | мужчины, четверка парная, финал A |
04:00 | женщины, четверка парная, финал A |
04:30 | мужчины, двойка распашная без рулевого, 1/2 финала |
04:58 | женщины, двойка распашная без рулевого, 1/2 финала |
05:18 | мужчины, двойка парная, легкий вес, 1/2 финала |
05:38 | женщины, двойка парная, легкий вес, 1/2 финала |
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
08:00 | женщины, слалом (байдарки-одиночки), 1/2 финала |
09:30 | женщины, слалом (байдарки-одиночки), финал |
ДЗЮДО
05:00 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, предварительный раунд |
05:10 | женщины, полусредний вес, 63 кг, 1/16 финала |
05:35 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, 1/16 финала |
06:30 | женщины, полусредний вес, 63 кг, 1/8 финала |
06:55 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, 1/8 финала |
07:25 | женщины, полусредний вес, 63 кг, 1/4 финала |
07:45 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, 1/4 финала |
11:00 | женщины, полусредний вес, 63 кг, утешительные поединки |
11:15 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, утешительные поединки |
11:35 | женщины, полусредний вес, 63 кг, 1/2 финала |
11:55 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, 1/2 финала |
12:20 | женщины, полусредний вес, 63 кг, поединки за 3-е место |
12:35 | женщины, полусредний вес, 63 кг, финал |
12:45 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, поединки за 3-е место |
13:00 | мужчины, полусредний вес, 81 кг, финал |
КОННЫЙ СПОРТ
11:30 | микс, выездка, командное первенство, специальная программа, финал |
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
06:00 | мужчины, класс Лазер, гонка-5-6 |
06:00 | женщины, класс Лазер Радиал, гонка-5-6 |
06:00 | мужчины, класс Финн, гонка-1-2 |
06:00 | мужчины, класс 49-й, гонка-1-2-3 |
06:00 | женщины, класс 49-й FX, гонка-1-2-3 |
ПЛАВАНИЕ
04:30 | женщины, вольный стиль, 200 м, полуфиналы |
04:50 | мужчины, вольный стиль, 200 м, финал |
05:00 | женщины, спина, 100 м, финал |
05:10 | мужчины, спина, 100 м, финал |
05:20 | женщины, брасс, 100 м, финал |
05:40 | мужчины, баттерфляй, 200 м, полуфиналы |
06:05 | женщины, комплексное плавание, 200 м, полуфиналы |
13:00 | мужчины, вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы |
13:25 | женщины, баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы |
13:50 | мужчины, брасс, 200 м, предварительные заплывы |
14:15 | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м, предварительные заплывы |
14:35 | мужчины, вольный стиль, 800 м, предварительные заплывы |
ПРЫЖКИ В ВОДУ
09:00 | женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки, финал |
РЕГБИ
03:00 | мужчины CAN – JPN Группа B |
03:30 | мужчины FIJ – GBR Группа B |
04:00 | мужчины ARG – KOR Группа A |
04:30 | мужчины NZL – AUS Группа A |
05:00 | мужчины KEN – IRL Группа C |
05:30 | мужчины RSA – USA Группа C |
10:30 | мужчины, матчи за 9-12-е места |
11:00 | мужчины, матчи за 9-12-е места |
11:30 | мужчины, 1/4 финала, #1 |
12:00 | мужчины, 1/4 финала, #2 |
12:30 | мужчины, 1/4 финала, #3 |
13:00 | мужчины, 1/4 финала, #4 |
СЕРФИНГ
01:00 | мужчины, шортборд, 1/4 финала |
03:00 | женщины, шортборд, 1/4 финала |
05:00 | мужчины, шортборд, 1/2 финала |
07:00 | женщины, шортборд, 1/2 финала |
СОФТБОЛ
07:00 | женщины, матч за 3-е место |
14:00 | женщины, финал |
СТРЕЛЬБА
03:00 | микст, пистолет пневматический, 10 м, команды, квалификация |
05:00 | микст, пистолет пневматический, 10 м, команды, финал |
07:15 | микст, винтовка пневматическая, 10 м, команды, квалификация |
09:15 | микст, винтовка пневматическая, 10 м, команды, финал |
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
03:30 | женщины, личное перв-во, раунд I |
03:30 | мужчины, личное пер-во, раунд I |
10:00 | женщины, личное перв-во, раунд II |
10:00 | мужчины, личное пер-во, раунд II |
ТЕННИС
05:00 | мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала |
05:00 | женщины, одиночный разряд, 1/8 финала |
05:00 | мужчины, парный разряд, 1/4 финала |
05:00 | женщины, парный разряд, 1/16 финала |
05:00 | женщины, парный разряд, 1/4 финала |
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
04:00 | мужчины, одиночный разряд, раунд III |
04:00 | женщины, одиночный разряд, раунд III |
08:30 | мужчины, одиночный разряд, раунд III |
08:30 | женщины, одиночный разряд, раунд III |
08:30 | мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала |
08:30 | женщины, одиночный разряд, 1/8 финала |
13:30 | мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала |
13:30 | женщины, одиночный разряд, 1/8 финала |
ТРИАТЛОН
00:30 | женщины, индивидуальное первенство, финал |
ТХЭКВОНДО
04:00 | женщины, +67 кг, 1/8 финала |
04:15 | мужчины, +80 кг, 1/8 финала |
08:00 | женщины, +67 кг, 1/4 финала |
08:15 | мужчины, +80 кг, 1/4 финала |
10:00 | женщины, +67 кг, 1/2 финала |
10:15 | мужчины, +80 кг. 1/2 финала |
13:00 | женщины, +67 кг, утешительные поединки |
13:15 | мужчины, +80 кг, утешительные поединки |
14:00 | женщины, +67 кг, поединки за 3-е место |
14:15 | мужчины, +80 кг, поединки за 3-е место |
16:00 | женщины, +67 кг, финал |
16:15 | мужчины, +80 кг, финал |
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
05:50 | женщины, 59 кг, группа В |
05:50 | женщины, 64 кг, группа В |
09:50 | женщины, 59 кг, финал, группа А |
13:50 | женщины, 64 кг, финал, группа А |
ФЕХТОВАНИЕ
04:00 | женщины, шпага, команды, 1/8 финала |
04:55 | женщины, шпага, команды, 1/4 финала |
05:50 | женщины, шпага, команды, поединки за 5-8-е места |
06:45 | женщины, шпага, команды, 1/2 финала |
07:40 | женщины, шпага, команды, поединок за 5-6-е места |
08:35 | женщины, шпага, команды, поединок за 7-8-е места |
12:30 | женщины, шпага, команды, поединок за 3-е место |
13:30 | женщины, шпага, команды, финал |
ФУТБОЛ
11:00 | женщины USA – AUS Группа G |
11:00 | женщины NZL – SWE Группа G |
14:00 | женщины CHI – JPN Группа E |
14:00 | женщины CAN – GBR Группа E |
14:30 | женщины NED – CHN Группа F |
14:30 | женщины BRA – ZAM Группа F |
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
03:30 | мужчины ARG – AUS Группа A |
04:00 | мужчины IND – ESP Группа A |
05:45 | мужчины JPN – NZL Группа A |
06:15 | мужчины GER – GBR Группа B |
12:30 | мужчины BEL – RSA Группа B |
14:45 | мужчины NED – CAN Группа B |