Олимпиада 2020 в Токио

Расписание Олимпиады-2020 на 2 августа

В понедельник, 2 августа, на Олимпиаде-2020 разыграют медали в 10 видах спорта. Расписание всех соревнований дня и время их начала по Киеву
Символ Олимпийских игр - Олимпийские кольца
Символ Олимпийских игр - Олимпийские кольца / Фото: Reuters

В понедельник, 2 августа, на Олимпийских играх 2020 года в Токио будут разыграны золотые медали сразу в 10 разных дисциплинах. Расписание 11-го дня Олимпиады-2020:

БАДМИНТОН

ВремяДисциплина
07:00женщины, парный разряд, матч за 3-е место
07:00женщины, парный разряд, финал
14:00мужчины, одиночный разряд, матч за 3-е место
14:00мужчины, одиночный разряд, финал

БАСКЕТБОЛ

ВремяДисциплина
04:00женщины NGR – JPN, группа B
07:40женщины FRA – USA, группа B
11:20женщины CHN – BEL, группа C
15:00женщины AUS – PUR, группа C

БЕЙСБОЛ

ВремяДисциплина
06:00мужчины, раунд-II
13:00мужчины, раунд-II

БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

ВремяДисциплина
05:15женщины, тяжелый вес, 76 кг, утешительные поединки
06:00женщины, полутяжелый вес, 68 кг, 1/8 финала
06:45женщины, полутяжелый вес, 68 кг, 1/4 финала
12:55женщины, полутяжелый вес, 68 кг, 1/2 финала
14:55женщины, тяжелый вес, 76 кг, схватки за 3-е место
15:15женщины, тяжелый вес, 76 кг, финал

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

ВремяДисциплина
05:00мужчины, легкий вес, 60 кг, утешительные поединки
05:30мужчины, супертяжелый вес, 130 кг, утешительные поединки
05:45мужчины, средний вес, 77 кг, 1/8 финала
06:15мужчины, тяжелый вес, 97 кг, 1/8 финала
06:30мужчины, средний вес, 77 кг, 1/4 финала
07:00мужчины, тяжелый вес, 97 кг, 1/4 финала
12:15мужчины, средний вес, 77 кг, 1/2 финала
12:35мужчины, тяжелый вес, 97 кг, 1/2 финала
13:15мужчины, легкий вес, 60 кг, схватки за 3-е место
13:35мужчины, легкий вес, 60 кг, финал
13:55мужчины, супертяжелый вес, 130 кг, схватки за 3-е место
14:15мужчины, супертяжелый вес, 130 кг, финал

ВЕЛОСПОРТ

ВремяДисциплина
09:30женщины, трек, командный спринт, квалификация
09:54женщины, трек, командная гонка преследования, квалификация
10:50женщины, трек, командный спринт, раунд I
11:02мужчины, трек, командная гонка преследования, квалификация
12:00женщины, трек, командный спринт, финалы

ВОДНОЕ ПОЛО

ВремяДисциплина
04:00мужчины HUN – ITA, группа A
05:30мужчины GRE – USA, группа A
08:00мужчины SRB – MNE, группа B
09:30мужчины ESP – CRO, группа B
12:20мужчины JPN – RSA, группа A
13:50мужчины AUS – KAZ, группа B

ВОЛЕЙБОЛ

ВремяДисциплина
03:00женщины SRB – KOR, группа А
05:05женщины USA – ITA, группа В
08:20женщины RUS – TUR, группа В
10:25женщины CHN – ARG, группа В
13:40женщины JPN – DOM, группа А
15:45женщины BRA – KEN, группа А

ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

ВремяДисциплина
03:00женщины, 1/8 финала #5
03:00женщины, 1/8 финала #6
07:00женщины, 1/8 финала #7
07:00женщины, 1/8 финала #8
11:00мужчины, 1/8 финала #5
11:00мужчины, 1/8 финала #6
15:00мужчины, 1/8 финала #7
15:00мужчины, 1/8 финала #8

ГАНДБОЛ

ВремяДисциплина
03:00женщины KOR – ANG, группа A
05:00женщины FRA – BRA, группа B
08:15женщины ESP – RUS, группа B
10:15женщины HUN – SWE, группа B
13:30женщины NED – MNE, группа A
15:30женщины NOR – JPN, группа A

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

ВремяДисциплина
11:00мужчины, упражнения на кольцах, финал
11:45женщины, вольные упражнения, финал
12:30мужчины, опорный прыжок, финал

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

ВремяДисциплина
03:30женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, предварительные заезды
04:00мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, предварительные заезды
04:32мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, предварительные заезды
04:50женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, предварительные заезды
06:00женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/4 финала #1
06:06женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/4 финала #2
06:12женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м, 1/4 финала #3
06:20мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, 1/4 финала #1
06:28мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м, 1/4 финала #2
06:36мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, 1/4 финала #1
06:44мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м, 1/4 финала #2
07:00женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, 1/4 финала #1
07:07женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м, 1/4 финала #2

КОННЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
11:00троеборье, командное перв-во, конкур, финал
11:00троеборье, индивидуальное перв-во, конкур, квалификация
14:45троеборье, индивидуальное перв-во, конкур, финал

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
03:00мужчины, метание молота, квалификация A
03:35женщины, 1500 м, раунд I
04:20мужчины, прыжки в длину, финал
04:30женщины, 200 м, раунд I
04:30мужчины, метание молота, квалификация B
05:50женщины, 100 м с барьерами, финал
13:20женщины, прыжки с шестом, квалификация A+B
13:25женщины, 200 м, полуфиналы
14:00женщины, метание диска, финал
14:05мужчины, 400 м, полуфиналы
14:35женщины, 400 м с барьерами, полуфиналы
15:15мужчины, 3000 м стиплчейз, финал
15:40женщины, 5000 м, финал

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

ВремяДисциплина
06:00мужчины, класс 470, гонка-9-10
06:00женщины, класс 470, гонка-9-10
09:30женщины, класс 49-ый FX, финал
10:00мужчины, класс 49-й, финал

ПРЫЖКИ В ВОДУ

ВремяДисциплина
09:00мужчины, трамплин 3 м, предварительный раунд

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

ВремяДисциплина
13:30женщины, дуэты, произвольная программа

СТРЕЛЬБА

ВремяДисциплина
02:30мужчины, пистолет скорострельный, 25 м, квалификация, упр-2
05:30мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений, квалификация
08:30мужчины, пистолет скорострельный, 25 м, финал
10:50мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений, финал

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ

ВремяДисциплина
04:00мужчины, командное перв-во, 1/8 финала
04:00женщины, командное перв-во, 1/8 финала
08:30мужчины, командное перв-во, 1/4 финала
08:30женщины, командное перв-во, 1/4 финала
13:30мужчины, командное перв-во, 1/4 финала
13:30женщины, командное перв-во, 1/4 финала

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

ВремяДисциплина
05:50женщины, 87 кг, группа В
05:50женщины, +87 кг, группа В
09:50женщины, 87 кг, финал, группа А
13:50женщины, +87 кг, финал, группа А

ФУТБОЛ

ВремяДисциплина
11:00женщины, 1/2 финала, #1
14:00женщины, 1/2 финала, #2

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

ВремяДисциплина
03:30женщины, 1/4 финала, #1
06:00женщины, 1/4 финала, #2
12:30женщины, 1/4 финала, #3
15:00женщины, 1/4 финала, #4
Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Победный гопак Усика!
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
9
25:2
25
2
9
23:5
22
3
9
16:7
18
5
8
12:12
16
6
8
13:8
16
7
8
16:9
14
8
9
9:12
11
9
9
6:12
8
10
8
5:13
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять