Нескучный гороскоп на неделю: Водолей метелит стену, а Близнецы цепляются за край

Астрологический и спортивный прогноз на вторую неделю лета-2021 для всех знаков зодиака. Встречайте новые вызовы и футбольное Евро
Турнир по гольфу в США
Турнир по гольфу в США / Фото: Reuters

Новая неделя – новые вызовы. Будет не всегда просто, но, безусловно, интересно. Тем более 11 июня в Риме стартует долгожданное футбольное Евро-2020. Запасайтесь терпением и любимыми напитками, но не забывайте держать себя в форме.

ОВЕН. 21 марта — 20 апреля

Известные спортсмены: боксер Владимир Кличко, футболист Серхио Рамос и Роналдиньо, шахматист Гарри Каспаров

Реклама

Роналдиньо
Роналдиньо / Фото: Getty Images

Неделя весьма неоднозначная – словно сезон Манчестер Сити. Вроде снова титул в Англии, но без победы в Лиге чемпионов настроение уже не то. На горизонте финансовые проблемы, поэтому не тратьте деньги на ненужные вещи. Поверьте, одного "порше" в коллекции вполне достаточно. А тут еще может подать сигнал здоровье. Никакой еды на улице, холодных напитков и курения, иначе не видать пока славы Майкла Баффера. Бегайте и устройте растяжку своему телу.

ТЕЛЕЦ. 20 апреля — 20 мая

Известные спортсмены: фристайлист Александр Абраменко, футболисты Дэвид Бекхэм и Руслан Малиновский

Реклама

Малиновский попал на обложку PES
Малиновский попал на обложку PES / Фото: Reuters

Это трудовая неделя. Вам придется упереться рогами и вкалывать, чтобы добиться желаемого успеха. Как, сцепив клюшки, хоккеисты сборной Канады выползали из группы, чтобы ворваться в пятый финал чемпионата мира за 6 розыгрышей. Зато вы сохраните мир и гармонию в семье. Главное, не пытайтесь навязать свою точку зрения, если вы больше за Надаля, а родные – за Федерера. Будьте осторожны в инвестициях, а медитация и йога помогут сохранить здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ. 21 мая — 21 июня

Известные спортсмены: лучник Виктор Рубан, многоборка Наталья Добрынская, гимнаст Рустам Шарипов, футболисты Стивен Джеррард и Сергей Ребров

Реклама

Сергей Ребров/Фото fradi.hu
Сергей Ребров/Фото fradi.hu

Ваше время сиять! Наконец-то вы можете получить вознаграждение за свой тяжелый труд. Вон сейчас сколько на допинге ловят! Глядишь, и вам какая-то запоздалая медалька чемпионата мира или Олимпиады прилетит. Или на пару с Ребровым поменяете Будапешт на более теплые края. Тем более деловые поездки будут продуктивными. Родители могут гордиться детьми. Не думаете, что растите будущего чемпиона? А когда будет время, запишитесь в школу альпинизма и взбирайтесь вверх.

РАК. 22 июня — 22 июля

Известные спортсмены: боксеры Майк Тайсон и Виталий Кличко, футболисты Лионель Месси и Зинедин Зидан, пловец Майкл Фелпс

Вы будете наблюдать за положительными изменениями в своей жизни, но не обойдется и без осложнений. А как вы хотели? Выгодный контракт не всегда предполагает служебную квартиру и машину, да и визами для всей вашей семьи и собачки придется заниматься самому. Но это будет полезный урок. А трезвый и аналитический подход поможет преодолеть множество препятствий. Также вы сможете достичь своих целей в фитнесе и кроссфите.

ЛЕВ. 23 июля — 23 августа

Известные спортсмены: теннисист Роджер Федерер, пловчиха Яна Клочкова, гимнастки Анна Бессонова и Лилия Подкопаева

Спортсменка Яна Клочкова
Спортсменка Яна Клочкова / Фото: instagram.com/yana_klochkova

Расставьте правильно приоритеты, что обеспечит вам прогресс. Посмотрите, как берегли силы на чемпионате мира хоккеисты Канады: не выложились в группе – и рванули в плей-офф. Но избежать всех проблем все равно не удастся. Пересмотрите старые методы подготовки, может, это ваше. Восстановите забытые связи и проверенные стратегии. Не хотите вернуться к прежнему тренеру? Но не перегружайтесь, ограничьтесь плаванием и велопрогулками.

ДЕВА. 24 августа — 22 сентября

Известные спортсмены: теннисисты Андрей Медведев и Элина Свитолина, саблистка Ольга Харлан, биатлонистка Юлия Джима

Лидер украинской команды Юлия Джима
Лидер украинской команды Юлия Джима / Фото: Getty Images

Можете выдохнуть! Звезды приготовили вам продуктивную неделю, полную любви. Не все же время куда-то нестись, что-то толкать, кого-то бить или стрелять. Пора строить гармонию в отношениях. В середине недели отправьтесь в короткую поездку, которая может принести удивительные романтические переживания. Попробуйте рафтинг. Но могут возникнуть и неотложные вопросы в карьере, сезон-то в самом разгаре! Но это не помеха для прогулок на лошадях.

ВЕСЫ. 23 сентября — 23 октября

Известные спортсмены: футболисты Андрей Шевченко и Пеле, теннисистка Серена Уильямс, горнолыжница Линдси Вонн

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко / Фото: УАФ

Позитивные перемены уже на пороге! Неделя может выйти очень продуктивный. Как у Андрея Шевченко, который на финише подготовки к Евро-2020, и нужно успеть сделать последние штрихи. На горизонте виднеется и возможность инвестировать в новые проекты. А почему бы не стать акционером нового клуба? Или проспонсировать чью-то автобиографию. Вон, книга того же Шевченко разлетается как горячие пирожки. А на досуге бегайте с друзьями в футбол.

СКОРПИОН. 24 октября — 22 ноября

Известные спортсмены: фигуристка Оксана Баюл, футболисты Олег Блохин, Диего Марадона и Луиш Фигу

Фото: REUTERS/Enrique Marcarian
Фото: REUTERS/Enrique Marcarian

Тонкое чувство юмора и неудержимый энтузиазм сделает вас популярным. Как неистовый напор, филигранная техника и врожденное очарование добавили Марте Костюк не одну тысячу поклонников не только среди зрителей на кортах "Ролан Гарроса", но и за пределами Парижа. На этой неделе вас выручит правильная оценка любой ситуации. И не позволяйте гневу и ссорам затмевать ваш разум. Это приблизит поражение. Проветрите мозги на байке или в триатлоне.

СТРЕЛЕЦ. 23 ноября — 21 декабря

Известные спортсмены: шестовик Сергей Бубка, футболист Александр Зинченко, прыгунья в высоту Юлия Левченко

Сергей Бубка
Сергей Бубка / Фото: Facebook

Грядет новый этап в вашей жизни. И он может быть прекрасным. Что сейчас очень надо капитану сборной Украины Зинченко после проигранного финала Лиги чемпионов и накануне Евро-2020. Звезды могут сделать вас агрессивным. Но как еще бороться за звание №1 в старушке Европе? Такой настрой поможет вам повернуть все в свою пользу. Хорошее время и для семьи, тем более, что игрок МанСити скоро станет папой. Можете поучаствовать и в гонках на гидроциклах.

КОЗЕРОГ. 22 декабря — 19 января

Известные спортсмены: гимнастка Ирина Дерюгина, баскетболист Леброн Джеймс, боксеры Мохаммед Али и Александр Усик

Ириша Блохина и Ирина Дерюгина
Ириша Блохина и Ирина Дерюгина / Фото: Instagram

Особенности, над которыми раньше смеялись, могут стать вашей фишкой и дать преимущества на этой неделе. Например, столько лет стеснялись своего роста, сутулясь в компании, а в вас живет новый Джордан. Скажите нет комплексам! Вы не поверите, но даже самые стройные гимнастки считают себя толстыми. Отбросьте сомнения, и можете оказаться центральной фигурой в обществе. Хотя поведение родных вас может расстроить. Но сохраняйте спокойствие, продолжайте медитации и попробуйте серфинг.

ВОДОЛЕЙ. 20 января — 18 февраля

Известные спортсмены: боксер Василий Ломаченко, баскетболист Майкл Джордан, футболист Криштиану Роналду, хоккеист Уэйн Гретцки

Скотти Пиппен и Майкл Джордан
Скотти Пиппен и Майкл Джордан / Фото: Reuters

Неделя может стать для вас приятной, как чек на без малого полтора миллиона евро за победу на "Ролан Гаррос". Но не в коем случае не спорьте с женщиной на работе, даже если она судья, и вы не согласны с желтой карточкой. Лучше проветриться во время поездки за город и уделить время детям. Как раз пора. А семейные посиделки сделают вашу неделю более увлекательной. Особенно за просмотром первых матчей Евро. Из нагрузок остановитесь на сквоше или бадминтоне.

РЫБЫ. 19 февраля — 20 марта

Известные спортсмены: шахматист Бобби Фишер, горнолыжник Марсель Хиршер, баскетболист Шакил О’Нил, боксер Флойд Мейвезер

Мейвезер неплохо заработал на поединке портив Пола
Мейвезер неплохо заработал на поединке портив Пола / Фото: Instagram

Держитесь! Вас завалят работой, а затем еще и наградят новыми обязанностями, чтобы не было минутки даже на тайм-аут. Словно тренер небольшой команды стал одновременно селекционером, администратором и массажистом. А там и водитель автобуса решит увольняться... Расходы будут больше, чем экономия. Но погасите в себе агрессию и решайте проблемы спокойно. Вечеринка поднимет настроение, а гольф может стать отдушиной и местом отдыха.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Мировой спорт - за Украину!
Больше новостей
Наука и технологии
Больше новостей
Украинцы за границей
Больше новостей
Спортивные истории
Хочу еще
Лайфхаки на все случаи жизни
Больше новостей
Защищают Украину
Кто вступил в тероборону
Больше новостей
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Рейтинг ФИФА
Лучшие сборные мира:
1
Бразилия Бразилия
1837
2
Бельгия Бельгия
1821
3
Аргентина Аргентина
1770
4
Франция Франция
1764
5
Англия Англия
1737
6
Испания Испания
1716
7
Италия Италия
1713
8
Нидерланды Нидерланды
1679
9
Португалия Португалия
1675
10
Дания Дания
1665
Какое место у Украины
Чемпионский бой Усика
Александр Усик
Александр Усик
20 авг.
23:00
Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

37

Возраст

34

191

Рост

198

198

Размах рук

208

100.3

Вес

108.6

19

Победы

24

68.4%

% нокаутов

91.7%

Лучшие боксеры мира
ТОП-10 вне зависимости от веса
1
Сауль Альварес Сауль Альварес Сауль Альварес
57 - 1 - 2
2
Геннадий Головкин Геннадий Головкин Геннадий Головкин
41 - 1 - 1
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
31 - 0 - 1
4
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
38 - 0 - 0
5
Александр Усик Александр Усик Александр Усик
19 - 0 - 0
6
Эррол Спенс Эррол Спенс Эррол Спенс
27 - 0 - 0
7
Энтони Джошуа Энтони Джошуа Энтони Джошуа
24 - 2 - 0
8
Майрис Бриедис Майрис Бриедис Майрис Бриедис
28 - 1 - 0
9
Каллум Смит Каллум Смит Каллум Смит
28 - 1 - 0
10
Йорденис Угас Йорденис Угас Йорденис Угас
27 - 4 - 0
Опрос
Бой года
Джидда, Саудовская Аравия

20 августа

Последние новости
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
Победители Лиги чемпионов
ТОП-5 лучших команд
1
Реал Реал
14
2
Милан Милан
7
3
Бавария Бавария
6
4
Ливерпуль Ливерпуль
6
5
Барселона Барселона
5
Премьер Лига Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
18
49:10
47
2
18
47:9
45
3
18
35:17
40
4
18
37:19
36
5
18
30:18
33
7
18
22:27
25
8
18
14:23
24
9
18
15:20
23
11
17
16:21
18
12
18
14:30
17
13
18
20:40
14
14
17
13:28
13
15
18
12:30
10
16
18
21:44
8
Показать больше
ПОКЕР НА СТОРОНЕ ДОБРА
PokerMatch new

Патрик
Леонард

Англия
Доллары для Украины
Премьер-лига
Чемпионат Англии
1
Манчестер Сити Манчестер Сити
93
2
Ливерпуль Ливерпуль
92
3
Челси Челси
74
Ла Лига
Чемпионат Испании
1
Реал Реал
86
2
Барселона Барселона
73
3
Атлетико Атлетико
71
Бундеслига
Чемпионат Германии
1
Бавария Бавария
77
2
Боруссия Д Боруссия Д
69
3
Байер Байер
64
Серия А
Чемпионат Италии
1
Милан Милан
86
2
Интер Интер
84
3
Наполи Наполи
79
Лига 1
Чемпионат Франции
1
ПСЖ ПСЖ
86
2
Марсель Марсель
71
3
Монако Монако
69

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять