Конор Макгрегор – Дональд Серроне: онлайн-трансляция боя в UFC

Возвращение легенды MMA Конора Макгрегора – все, что нужно знать о поединке против "Ковбоя" Серроне
Конор Макгрегор - Дональд Серроне
Конор Макгрегор - Дональд Серроне / Фото: Reuters

Возвращение легендарного бойца MMA Конора Макгрегора, который не выходил в октагон 15 месяцев, состоится в ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе. Его соперник по главному событию шоу UFC246 – американский боец Дональд Серроне по прозвищу "Ковбой". Мы проводим онлайн-трансляцию вечера боев в США и поединка Макгрегор – Серроне, с яркими фото и видео-повторами.

Конор Макгрегор – Дональд Серроне

Вот это возвращение: Макгрегор нокаутировал Серроне уже в первом раунде

Реклама

И сразу завершен! Бросился в атаку Конор, нанес несколько ударов. Конор плечом разбил нос сопернику, затем провел точный удар левой ногой в челюсть, у Серроне появилась кровь, он упал на настил октагона, Макгрегор бросился добивать и рефери остановил бой, который продлился всего 40 секунд

07:28 Бой Макгрегор – Серроне начался!

Реклама

07:25 Серроне чуть выше своего соперника, но у Макгрегора больший размах рук. Конор выглядит мощнее, его мышцы более рельефны

07:22 Выход КОНОРА МАКГРЕГОРА! По результатам опроса на нашем сайте 81 процент фанатов смешанных единоборств сегодня болеет за ирландца

Реклама

07:18 "Ковбой" Дональд Серроне в своей фирменной шляпе идет к октагону!

07:12 Идут последние приготовления. С минуты на минуту начнется главное событие сегодняшнего шоу UFC246

07:00 Оценки судей на бой Холли Холм – Ракель Пеннингтон 29:28, 30:27, 30:27 в пользу Холм. Следующий бой – Конор Макгрегор – Дональд Серроне

3 раунд Холм – Пеннингтон. Полторы минуты провели в стойке спортсменки, наносили удары, но снова никто не получил серьезного преимущества. В середине раунда девушки под свист трибун снова оказались в борьбе у сетки, но быстро вышли в центр октагона. Во второй половине раунда Пеннингтон неплохо попала и попыталась перевести бой в партер, но Холм удалось быстро подняться. Пеннингтон лучше провела последний раунд. Но бой получился не зрелищным. Вязкая борьба, нет хороших точных попаданий. Наш счет 29:28 в пользу Холли Холм за счет первых двух раундов

2 раунд Холм – Пеннингтон. Снова позиционная борьба, Пеннингтон стоит спиной к сетке и защищается, Холм прижимает соперницу и пытается проводить приемы. При этом Холли – яркая ударница с прошлым в боксе. Небольшое преимущество Холм, наш счет 20:18 в пользу Холм

1 раунд Холм – Пеннингтон. "Дочь проповедника" более активна, она поддавливает и прижимает соперницу к сетке. Она контролирует ситуацию, хотя урона Пеннингтон и не наносит. Первый раунд 10:9 в пользу Холм

06:42 Начался бой Холли Холм – Рауель Пеннингтон. последний перед выходом в ринг Макгрегора и Серроне

38-летняя Холли Холм – бывшая чемпионка UFC и боец уникальный. Холм является первым человеком, сумевшим выиграть титулы чемпиона мира в двух дисциплинах: боксе и смешанных боевых искусствах. В 2015 году Холм уже побеждала свою сегодняшнюю соперницу, а также нанесла поражение легендарной Ронде Роузи. Прозвище Холли Холм – "Дочь проповедника", и в данном случае это чистая правда – отец спортсменки проповедник Церкви Христовой.

Ракель Пеннингтон по прозвищу "Твердая" – открытая лесбиянка. Она помолвлена с другой девушкой-бойцом MMA Тишей Торрес. В 2017 году девушки отмечали праздник в недавно приобретенном доме и Ракель сделала предложение, встав на колено и подарив своей избраннице кольцо. Тиша расплакалась и ответила согласием

06:21 Завершился бой Алексей Олейник – Морис Грин. Родившийся в Украине боец выступает под российским флагом, он одержал победу во втором раунде болевым приемом

БОЙ АНДЕРКАРТА. В рамках предварительного карда в октагоне сошлись россиянин Аскар Аскаров и американец Тим Эллиотт. Поединок продлился все три раунда, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал россиянин – 29:28, 30:27, 30:27. Для 27-летнего Аскарова это первая победа UFC, одержал он ее во втором бое.

Какие прогнозы на бой? Аналитики подсчитали даже вероятность того, куда придется первый удар в сегодняшнем поединке! Шансы того, что целью станет голова одного из бойцов, – 53 процента, шанс, что первый удар придется по ноге, – 33 процента, дебют с удара по корпусу маловероятен – всего 14 процентов. Также эксперты считают, что Конор Макгрегор нанесет более 65 чувствительных ударов по своему оппоненту, а Дональд Серроне – не более 55-ти ударов.

Читайте также: Бой Макгрегор – Серроне прогноз на исход и продолжительность

ЛИЦО UFC НА ДЕНЬ. Вы видели женщину, которая стояла между Макгрегором и Серроне на последней дуэли взглядов перед боем? Ее история увлекательна. Тапаса Саммер работала продавщицей на Гавайях, где однажды грубо встретила злоумышленника и не дала тому украсть товар из магазина, за что ее уволили. Случилось это примерно за неделю до старта UFC 246, и глава промоушена Дана Уайт решил порадовать ее эксклюзивным приглашением.

Продавщица между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне
Продавщица между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне / Фото: Getty Images

ПОРАЖЕНИЕ НА ВЕСАХ. Один из запланированных поединков "разогрева" перед боем Конора Макгрегора и "Ковбоя" не состоится. Причиной этого стало значительное превышение веса одной из участниц: бой в минимальном весе "соломинки" между Клаудией Гадельей и Алексой Грассо отменен. Интересно, что во время процедуры взвешивания Грассо превысила лимит в 52,15 килограмма на целых 2,5 кг! Атлетическая комиссия штата Невада была вынуждена не допустить ее к этому поединку, хотя и Грассо, и ее соперница выразили желание бой провести.

Смотрите в какой форме к поединку подошла Клаудия Гаделья – одна из самых популярных девушек-бойцов в MMA:

"Оба бойца позиционируются как ударники, хотя у Серроне лучшая борцовская техника, чем у Конора. Но не думаю, что это может стать определяющим преимуществом. Макгрегор после поражения от Хабиба прошел серьезную подготовку и затащить его в партер непросто. Если поединок будет скоротечным – выиграет Конор, если же бой затянется, то шансы "Ковбоя" сильно вырастут", – прокомментировал предстоящий поединок для segodnya.ua непобежденный боец ММА Роман Долидзе. Полный прогноз на бой Макгрегор – Серроне от чемпиона WWFC.

Конор Макгрегор, которого называют самым известным бойцом смешанного стиля в истории и одной из самых узнаваемых звезд в мире, объявил о завершении карьеры в MMA в марте прошлого года. Это произошло спустя пять месяцев после поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова, после которого команды бойцов устроили потасовку. Получается, что ирландец по прозвищу "Печально известный" не выходит в октагон с октября 2018 года – уже 15 месяцев.

Читайте также: ТОП-5 фактов о Коноре Макгрегоре, который любит котлету по-киевски

МАКГРЕГОР – СЕРРОНЕ: ВЗВЕШИВАНИЕ. Схватка пройдет в полусредней весовой категории – до 170 фунтов (77 кг). И бойцы показали абсолютно равный вес и впритирку вложились в рамки дивизиона.

Видео: Reuters

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БОЙЦОВ. Конор Макгрегор в профессиональном ММА выиграл 21 поединок и проиграл 4. При этом 86 процентов своих побед 31-летний спортсмен одержал нокаутом – Макгрегор не очень любит перевод боя в партер, а по очкам завершились только два поединка с его участием.

Яркие нокауты от Конора Макгрегора:

36-летний американский боец по прозвищу "Ковбой" опытнее Макгрегора – в MMA он провел уже 50 поединков! Одержал 36 побед, потерпел 13 поражений, а еще один бой был признан не состоявшимся. Серроне, в отличие от Макгрегора, любит удушающие и болевые приемы. 47 процентов своих побед Дональд одержал таким образом, еще 28 – нокаутом, и лишь в четверти случаев победителя определяли судьи.

Возвращение Конора Макгрегора состоится на арене T-Mobile в бою с американцем Серроне. На кону не будет стоять чемпионский пояс, но победитель этого противостояния в ближайшее время может получить титульный бой. Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт уже заявил, что в случае успеха Макгрегора даст тому право на реванш с Хабибом Нурмагомедовым.

МАКГРЕГОР – СЕРРОНЕ: ПРОГНОЗ НА БОЙ. Эксперты прогнозируют победу Конора Макгрегора с вероятностью в 77 процентов. Коэффициент на успех ирландского бойца составляет 1.30, а ставку на победу Серроне можно сделать с котировкой 4.25. Также аналитики букмекерских контор прогнозируют, что бой, запланированый из пяти раундов по пять минут, не будет продолжительным. С вероятностью в 63 процента все завершится в 1-2 раунде. А вероятность того, что бой продлится все отведенное для него время, составляет всего 17 процентов.

Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что если Макгрегор сможет победить Серроне, тогда его следующий поединок будет за титул легкого веса, который сейчас принадлежит россиянину Хабибу Нурмагомедову.

"Он получит то, чего ждал. Он очень сильно хочет реванша с Хабибом. Если он победит на этих выходных, то обязательно получит титульник, и этот турнир станет самым крупным pay-per-view ивентом в истории UFC", – заявил Уайт.

"РАЗОГРЕВ" ПЕРЕД БОЕМ МАКГРЕГОРА. Перед поединком Макгрегор – Серрона пройдут 11 боев, среди которых будут четыре женских. Список всех боев UFC 246:

Женщины, легчайший вес: Холли Холм – Ракель Пеннингтон
Женщины, первый наилегчайший вес: Клаудия Гаделья – Алекса Грассо
Легкий вес: Энтони Петтис – Диего Феррейра

Женщины, наилегчайший вес: Мэйси Барбер – Роксанн Модаффери
Полулегкий вес: Андре Фили – Содик Юсуф
Легкий вес: Насрат Хакпараст – Дрю Добер
Тяжелый вес: Алексей Олейник – Морис Грин
Женщины, наилегчайший вес: Сабина Мазо – Джей Джей Олдрич
Наилегчайший вес: Аскар Аскаров – Тим Эллиотт
Легчайший вес: Оудэ Осборн – Брайан Келлехер
Полутяжелый вес: Алекса Камур – Джастин Ледет

Смотрите видео крутых нокаутов от участников сегодняшнего шоу:

МАКГРЕГОР – СЕРРОНЕ: ГДЕ СМОТРЕТЬ. На территории Украины трансляция боя запланирована на канале Setanta Sports Ukraine с 05:00 утра воскресенья 19 января. Также бой покажут такие спутниковые каналы:

  • РЕН-ТВ (Россия)
  • Max Sport 2 (Болгария)
  • Polsat Sport (Польша)
  • RMC Sport 4 (Франция)
  • Sport 1 (Венгрия)
  • Sport TV1 (Португалия)

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Мировой спорт - за Украину!
Больше новостей
Наука и технологии
Больше новостей
Украинцы за границей
Больше новостей
Спортивные истории
Хочу еще
Лайфхаки на все случаи жизни
Больше новостей
Защищают Украину
Кто вступил в тероборону
Больше новостей
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Опрос
Рейтинг ФИФА
Лучшие сборные мира:
1
Бразилия Бразилия
1837
2
Бельгия Бельгия
1821
3
Аргентина Аргентина
1770
4
Франция Франция
1764
5
Англия Англия
1737
6
Испания Испания
1716
7
Италия Италия
1713
8
Нидерланды Нидерланды
1679
9
Португалия Португалия
1675
10
Дания Дания
1665
Какое место у Украины
Чемпионский бой Усика
Александр Усик
Александр Усик
20 авг.
23:00
Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

37

Возраст

34

191

Рост

198

198

Размах рук

208

100.3

Вес

108.6

19

Победы

24

68.4%

% нокаутов

91.7%

Лучшие боксеры мира
ТОП-10 вне зависимости от веса
1
Сауль Альварес Сауль Альварес Сауль Альварес
57 - 1 - 2
2
Геннадий Головкин Геннадий Головкин Геннадий Головкин
41 - 1 - 1
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
31 - 0 - 1
4
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
38 - 0 - 0
5
Александр Усик Александр Усик Александр Усик
19 - 0 - 0
6
Эррол Спенс Эррол Спенс Эррол Спенс
27 - 0 - 0
7
Энтони Джошуа Энтони Джошуа Энтони Джошуа
24 - 2 - 0
8
Майрис Бриедис Майрис Бриедис Майрис Бриедис
28 - 1 - 0
9
Каллум Смит Каллум Смит Каллум Смит
28 - 1 - 0
10
Йорденис Угас Йорденис Угас Йорденис Угас
27 - 4 - 0
Опрос
Бой года
Джидда, Саудовская Аравия

20 августа

Последние новости
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
Победители Лиги чемпионов
ТОП-5 лучших команд
1
Реал Реал
14
2
Милан Милан
7
3
Бавария Бавария
6
4
Ливерпуль Ливерпуль
6
5
Барселона Барселона
5
Премьер Лига Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
18
49:10
47
2
18
47:9
45
3
18
35:17
40
4
18
37:19
36
5
18
30:18
33
7
18
22:27
25
8
18
14:23
24
9
18
15:20
23
11
17
16:21
18
12
18
14:30
17
13
18
20:40
14
14
17
13:28
13
15
18
12:30
10
16
18
21:44
8
Показать больше
ПОКЕР НА СТОРОНЕ ДОБРА
PokerMatch new

Патрик
Леонард

Англия
Доллары для Украины
Премьер-лига
Чемпионат Англии
1
Манчестер Сити Манчестер Сити
93
2
Ливерпуль Ливерпуль
92
3
Челси Челси
74
Ла Лига
Чемпионат Испании
1
Реал Реал
86
2
Барселона Барселона
73
3
Атлетико Атлетико
71
Бундеслига
Чемпионат Германии
1
Бавария Бавария
77
2
Боруссия Д Боруссия Д
69
3
Байер Байер
64
Серия А
Чемпионат Италии
1
Милан Милан
86
2
Интер Интер
84
3
Наполи Наполи
79
Лига 1
Чемпионат Франции
1
ПСЖ ПСЖ
86
2
Марсель Марсель
71
3
Монако Монако
69

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять