Подлый удар клюшкой в пах в матче Кубка Стэнли попал на видео

18 апреля 2018, 14:21

Главные арбитры матча "Нью-Джерси Дэвилз" – "Тампа-Бэй Лайтнинг" не заметили нарушения правил

"Нью-Джерси Дэвилз" принимал на домашней площадке "Тампа-Бэй Лайтнинг" в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счетом 5:2.

За две минуты до окончания третьего периода произошел неспортивный эпизод с участием защитника "молний" Виктора Хедмана.

Шведский хоккеист совершил умышленный колющий удар в пах форварду "Дэвилз" Нико Хиширу. Главные арбитры матча Дэн О'Рурк и Жан Эбер не заметили нарушения правил со стороны Хедмана.

В этом матче случился еще один эпизод – российский хоккеист Михаил Сергачев спровоцировал грандиозную драку, закончившаяся удалением пятерок каждой команды. Оба коллектива получили по 10 минут штрафа.

"Выгнать из сборной Украины!" Малиновский взбесил фолловеров, отметив день рождения с россиянином
Малиновский с Коваленко и Миранчуком

Ранее мы писали, что арбитр Стив Бартон не смог доработать матч первого раунда плей-офф НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Коламбус Блю Джекетс" из-за травмы, которую он получил в столкновении с одним из хоккеистов.

Ранее ученые выяснили, что победа любимой команды повышает вероятность инфаркта на 40 процентов: кардиологический институт Монреаля провел любопытное исследование.