Зинченко играл против Германии с травмой и привез два мяча

15 ноября 2020, 12:29

Александр Трикиша Александр Трикиша

Андрей Шевченко снял игрока "Манчестер Сити" только перед самым финальным свистком

Неприятности продолжают сопровождать сборную Украины. В матче Лиги наций против Германии (1:3) травму получил полузащитник Александр Зинченко. Тем не менее украинец отыграл 86 минут и был заменен на Игоря Харатина. Видео голов и обзор матча Германия – Украина в Лиге наций.

Одним абзацем. Что нужно сборной Украины, чтобы остаться в элитной группе Лиги наций

При этом Зинченко отличился неудачными действиями, когда немцы забивали в первом тайме. Сначала Александр обрезался на чужой половине поля, из-за чего началась результативная контратака с точным ударом Лероя Сане.

А затем Зинченко не сумел помешать Леону Горетцке принять тяжелую передачу на фланге и сделать результативный прострел на Тимо Вернера.

"Ошибки имели место. Однако он в начале матча получил травму, было заметно, что играет с определенными ограничениями. У него были интересные моменты в плане креатива", – оценил игру футболиста Андрей Шевченко после матча, которого цитирует УАФ.