13 июня 16:00 Видео
Англия 1
Хорватия 0
13 июня 19:00 О матче
Австрия 3
Северная Македония 1
13 июня 22:00 О матче
Нидерланды 3
Украина 2
14 июня 16:00
Шотландия --
Чехия --
14 июня 19:00
Польша --
Словакия --
14 июня 22:00 Украина
Испания --
Швеция --
15 июня 19:00
Венгрия --
Португалия --
15 июня 22:00 Украина
Франция --
Германия --
16 июня 16:00
Финляндия --
Россия --
16 июня 19:00 Украина
Турция --
Уэльс --
16 июня 22:00 Украина
Италия --
Швейцария --
17 июня 16:00 Украина
Украина --
Северная Македония --
17 июня 19:00
Дания --
Бельгия --
17 июня 22:00 Украина
Нидерланды --
Австрия --
18 июня 16:00
Швеция --
Словакия --
18 июня 19:00
Хорватия --
Чехия --
18 июня 22:00 Украина
Англия --
Шотландия --
19 июня 16:00
Венгрия --
Франция --
19 июня 19:00
Португалия --
Германия --
19 июня 22:00 Украина
Испания --
Польша --
20 июня 19:00
Италия --
Уэльс --
20 июня 19:00 OLL.TV
Швейцария --
Турция --
21 июня 19:00
Северная Македония --
Нидерланды --
21 июня 19:00 Украина
Украина --
Австрия --
21 июня 22:00 Украина
Финляндия --
Бельгия --
21 июня 22:00
Россия --
Дания --
22 июня 22:00
Хорватия --
Шотландия --
22 июня 22:00 Украина
Чехия --
Англия --
23 июня 19:00 OLL.TV
Швеция --
Польша --
23 июня 19:00
Словакия --
Испания --
23 июня 22:00 Украина
Португалия --
Франция --
23 июня 22:00
Германия --
Венгрия --

Все о молодежном ЧМ-2019 по футболу, который выиграла Украина: результаты 52 матчей – от группы до финала

Наша "молодежка" завоевала "золото" мундиаля, одолев в финале Южную Корею

С 23 мая по 15 июня в Польше проходил 22-й чемпионат мира по футболу среди молодежных команд до 20 лет. В турнире  принимали участие футболисты, родившиеся после 1 января 1999 года, но не позже 31 декабря 2003.

Триумфатором турнира стала сборная Украины, возглавляемая Александром Петраковым. Наша команда выиграла свою группу, а затем поочередно одолела в плей-офф Панаму, Колумбию, Италию и, наконец, в финале украинцы переиграли Южную Корею – 3:1. Историческое для нашего футбола событие!

РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА

Группа А

23 мая 
19:00. Таити – Сенегал – 0:3
21:30. Польша – Колумбия – 0:2

26 мая

19:00. Сенегал – Колумбия – 2:0
21:30. Польша – Таити – 5:0

29 мая
21:30. Сенегал – Польша – 0:0
21:30. Колумбия – Таити – 6:0

Группа В

23 мая
19:00. Мексика – Италия – 1:2
21:30. Япония – Эквадор – 1:1

26 мая

16:30. Мексика – Япония – 0:3
19:00. Эквадор – Италия – 0:1

29 мая
19:00. Эквадор – Мексика – 1:0
19:00. Италия – Япония – 0:0

Группа С

24 мая
19:00. Гондурас – Новая Зеландия – 0:5
21:30. Уругвай – Норвегия – 3:1

27 мая
19:00. Гондурас – Уругвай – 0:2
21:30. Норвегия – Новая Зеландия – 0:2

30 мая 
19:00. Норвегия – Гондурас – 12:0
19:00. Новая Зеландия – Уругвай – 0:2

Группа D

24 мая  
19:00. Катар – Нигерия – 0:4
21:30. Украина – США – 2:1

27 мая
19:00. Катар – Украина – 0:1
21:30. США – Нигерия – 2:0

30 мая 
21:30. США – Катар – 1:0
21:30. Нигерия – Украина – 1:1

Группа Е

1.Франция U20 33007:29
2.Мали U20 31117:74
3.Панама U20 31113:44
4.Саудовская Аравия U20 30034:80

25 мая
16:30. Панама – Мали – 1:1
19:00. Франция – Саудовская Аравия – 2:0

28 мая
19:00. Панама – Франция – 0:2
21:30. Саудовская Аравия – Мали – 3:4

31 мая 
19:00. Саудовская Аравия – Панама – 1:2
19:00. Мали – Франция – 2:3

Группа F

1.Аргентина U20 32018:46
2.Корея U20 32013:26
3.Португалия U20 31112:34
4.ЮАР U20 30123:71

25 мая
19:00. Португалия – Корея – 1:0
21:30. Аргентина – ЮАР – 5:2

28 мая
19:00. Португалия – Аргентина – 0:2
21:30. ЮАР – Корея – 0:1

31 мая 
21:30. ЮАР – Португалия – 1:1
21:30. Корея – Аргентина – 2:1

1/8 финала

  • 2 июня 18:30 Италия - Польша – 1:0
  • 2 июня 21:30 Колумбия - Новая Зеландия – 1:1 (пен 5:4)
  • 3 июня 18:30 Уругвай - Эквадор – 1:3
  • 3 июня 18:30 УКРАИНА - Панама – 4:1
  • 3 июня 21:30 Сенегал - Нигерия – 2:1
  • 4 июня 18:30 Япония - Корея – 0:1
  • 4 июня 18:30 Франция – США – 2:3
  • 4 июня 21:30 Аргентина - Мали – 2:2 (пен 4:5)

1/4 финала

  • Пара №1: 7 июня 16:30  Колумбия – УКРАИНА – 0:1
  • Пара №2: 7 июня 19:30 Италия - Мали – 4:2
  • Пара №3: 8 июня 18:30 США vs Эквадор – 1:2
  • Пара №4: 8 июня 21:30 Корея vs Сенегал – 3:2

1/2 финала

Матч за третье место – 14 июня 21:30

Финал – 15 июня 19:00

Напомним, что чемпионом Украины в 12-й раз стал "Шахтер". Футболисты донецкой команды получили золотые награды во время гала-концерта в Харькове.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
Опрос
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос
Таблицы Евро-2020

Группа

A
B
C
D
E
F
#
Команда
И
Г
О
1
1
3:0
3
2
1
1:1
1
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
1
0:1
0
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
1
1:0
3
2
0
0:0
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
0
0:0
0
4
0
0:0
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
Все таблицы Евро

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять