Все результаты первого раунда Лиги Европы

13 июля 2012, 08:46

Сегодня | Спорт

Со второго этапа включается в борьбу первый украинский клуб – донецкий "Металлург"

В четверг состоялись ответные поединки первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Реклама

1-й раунд

"Флориана" (Мальта) – "Эльфсборг" (Швеция) – 0:4 (первый матч – 0:8)

"Гревенмахер" (Люксембург) – "Тирана" (Албания) – 0:0 (0:2)

"Нымме Калью" (Эстония) – "Хазар" (Азербайджан) – 0:2 (2:2)

Реклама

"Портадаун" (Сев. Ирландия) – "Шкендия" (Македония) – 2:1 (0:0)

"Жетысу" (Казахстан) – "Лех" (Польша) – 1:1 (0:2)

"Ордабасы" (Казахстан) – "Ягодина" (Сербия) – 0:0 (1:0)

"Ширак" (Армения) – "Рудар" (Черногория) – 1:1 (1:0)

"Металлург" (Грузия) – "Теута" (Албания) – 6:1 (3:0)

Реклама

"Металлург" (Македония) – "Биркиркара" (Мальта) – 0:0 (2:2)

"Актобе" (Казахстан) – "Торпедо" (Грузия) – 1:0 (1:1)

"Гандзасар" (Армения) – "Стреймур" (Фареры) – 2:0 (1:3)

"Челик" (Черногория) – "Борац" (Босния) – 1:1 (2:2)

"Шауляй" (Литва) – "Левадия" (Эстония) – 2:1 (0:1)

Реклама

"Гомель" (Беларусь) – "Викингур" (Фареры) – 4:0 (6:0)

"Даугава" (Латвия) – "Судува" (Литва) – 2:3 (1:0)

"Интер" (Азербайджан) – "Транс" (Эстония) – 2:0 (5:0)

"Металлург" (Латвия) – "Ла Фиорита" (Сан-Марино) – 4:0 (2:0)

"Женесс Эш" (Люксембург) – "Олимпия" (Словения) – 0:3 (0:3)

"Зимбру" (Молдова) – "Бангор Сити" (Уэльс) – 2:1 (0:0)

МЮПА (Финляндия) – "Сефн Друидс" (Уэльс) – 5:0 (0:0)

"Кальмар" (Швеция) – "Клифтонвилл" (Сев. Ирландия) – 4:0 (0:1)

"Русенборг" (Норвегия) – "Крузейдерс" (Сев. Ирландия) – 1:0 (3:0)

"Стабек" (Норвегия) – "Юваскюля" (Финляндия) – 3:2 (0:2)

"Эшен-Маурен" (Лихтенштейн) – "Хабнарфьордур" (Исландия) – 0:1 (1:2)

СО "Санта-Колома" (Андорра) – "Твенте" (Голландия) – 0:3 (0:6)

"Ланелли" (Уэльс) – "Куопио Паллосеура" (Финляндия) – 1:1 (1:2)

"Сеница" (Словакия) – "МТК" (Венгрия) – 2:1 (1:1)

"Рунавик" (Фареры) – "Дифферданж" (Люксембург) – 0:3 (0:3)

"Хибернианс" (Мальта) – "Сараево" (Босния) – 4:4 (2:5)

"Мура" (Словения) – "Баку" (Азербайджан) – 2:0 (0:0)

"Осиек" (Хорватия) – ФК "Санта-Колома" (Андорра) – 3:1 (1:0)

"Целе" (Словения) – "Дачия" (Молдова) – 0:1 (0:1)

"Зета" (Черногория) – "Пюник" (Армения) – 1:2 (3:0)

"Тор" (Исландия) – "Богемиан" (Ирландия) – 5:1 (0:0)

"Гонвед" (Венгрия) – "Флямуртари" (Албания) – 2:0 (1:0)

"Либертас" (Сан-Марино) – "Ренова" (Македония) – 0:4 (0:4)

"Вестманнаяр" (Исландия) – "Сент-Патрикс" (Ирландия) – 2:1 (0:1)

2-й раунд (19 и 26 июля)

"Хазар" (Азербайджан) – "Лех" (Польша)

В тренде
Шахтер – Динамо: видео гола и обзор украинского классико

К4 (Tурция)* – "Сент-Джонстон" (Шотландия)

"Хайдук" (Хорватия) – "Сконто" (Латвия)

АИК (Швеция) – "Хабнарфьордур" (Исландия)

"Ренова" (Македония) – "Гомель" (Беларусь)

"Нафтан" (Беларусь) – "Црвена Звезда" (Сербия)

"Войводина" (Сербия) – "Судува" (Литва)/

"Ювяскюля" (Финляндия) – "Зета" (Черногория)

"Янг Бойз" (Швейцария) – "Зимбру" (Mолдова)/

"Локомотив" (Болгария) – "Витесс" (Голландия)

"Тирана" (Албания) – "Олесунн" (Норвегия)

"Металлург" Д (Украина) – "Челик" (Черногория)

"Маккаби" Нетания (Израиль) – "Куопио" (Финляндия)

"Млада-Болеслав" (Чехия) – "Тор" (Исландия)

"Левадия" (Эстония) – "Анортосис" (Кипр)

"Милсами-Урсидос" (Mолдова) – "Актобе" (Kазахстан)

"Славен" (Хорватиоя) – "Портадаун" (Сев. Ирландия)

"Серветт" (Швейцария) – "Гандзасар" (Армения)

"Твенте" (Голландия) – "Интер" (Финляндия)

"Жальгирис" (Литва) – "Адмира-Ваккер" (Австрия)

"Осиек" (Хорватия) – "Кальмар" (Швеция)

"Слован" (Словакия) – "Видеотон" (Венгрия)

"Рапид" (Румыния) – МЮПА (Финляндия)

"Виктория" (Чехия) – "Металлург" (Грузия)

"Мура" (Словения) – ЦСКА (Болгария)

"Интер" (Азербайджан) – "Астерас" (Греция)

"Гент" (Бельгия) – "Дифферданж" (Люксембург)

"Анжи" (Россия) – "Гонвед" (Венгрия)

"Левски" (Болгария) – "Сараево" (Босния)

"Металлург" (Латвия) – "Легия" (Польша)

"Шахтер" (Беларусь) – "Рид" (Австрия)

"Бней-Иегуда" (Израиль) – "Ширак" (Армения)

"Русенборг" (Норвегия) – "Ордабасы" (Казахстан)

"Спартак" (Словакия) – "Слайго Роверс" (Ирландия)

"Дачия" (Mолдова) – "Эльфсборг" (Швеция)

"Широки Бриег" (Босния) – "Сент-Патрикс" (Ирландия)

АПОЕЛ (Кипр) – "Сеница" (Словакия)

"Рух" (Польша) – "Металург" (Македония)

"Орхус" (Дания) – "Дила" (Грузия)

"Олимпия" (Словения) – "Тромсе" (Норвегия)

* K4 (TUR) – судьба четвертой путевки от Турции зависит от дальнейших решений Спортивного арбитражного суда.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Читайте Segodnya.ua в Google News

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
загрузка...

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять