В финале MLS сыграет команда Бекхэма и "Динамо"

7 ноября 2011, 10:48

Сегодня | Спорт

Матч за Кубок MLS состоится 20 ноября в Калифорнии, сыграют "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Хьюстон Динамо"

Ведомый Дэвидом Бекхэмом, Робби Кином и Лэндоном Донованом "Лос-Анджелес Гэлакси" и клуб "Хьюстон Динамо" пробились в финал Кубка американо-канадской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).

"Гэлакси" завоевал титул победителя Западной конференции, в решающем матче сломив сопротивление "Реал Солт-Лейк" (3:1). Точный удар Донована с пенальти обеспечил преимущество "Гэлакси" уже на 2-й минуте встречи, Альваро Саборио на 25-й восстановил равновесие. После перерыва отличился Майк Мэджи, на 58-й минуте воспользовавшись передачей Бекхэма, а на 68-й точку в матче поставил Кин.

В финале Восточной конференции "Динамо" со счетом 2:0 взяло верх над "Спортингом" (Канзас-Сити), голами отметились Андре Айно (53-я минута) и Карло Костли (87).