Тимощук помог "Баварии" разгромить "дворцовых стражников"

24 июля 2012, 17:07

Сегодня | Спорт

В составе немецкого клуба отличились Роббен, Пицарро, Мюллер, Манджукич и Гомес, а еще один мяч китайцы забили себе сами

Мюнхенская "Бавария" провела товарищеский матч против второй команды китайской Суперлиги – "Бэйцзин Гоань". Немцы разгромили "дворцовых стражников" со счетом 6:0, в каждом из таймов забив по три мяча. В составе "Баварии" отличились Роббен, Пицарро, Мюллер, Манджукич и Гомес. Еще один гол в свои ворота провел игрок китайского клуба Жанг Жунже.

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук отыграл первый тайм, после чего был заменен. Отметим, что в перерыве немцы поменяли восемь игроков стартового состава.

Пережил катастрофу шаттла и вернулся в космос спустя 30 лет: невероятная история мяча

Матч прошел в Пекине. Следующий поединок в рамках китайского турне "Бавария" проведет в Гуанчжоу против немецкого "Вольфсбурга" 26 июля.