24 октября 17:15
Барселона --
Реал --
24 октября 18:30
Манчестер Юнайтед --
Ливерпуль --
24 октября 14:00
Рух --
Минай --
24 октября 17:00
Динамо --
Днепр-1 --
24 октября 19:30
Заря --
Колос --
30 октября 00:00
Рух --
Александрия --
30 октября 00:00
Ингулец --
Верес --
30 октября 00:00
Днепр-1 --
Минай --
30 октября 00:00
Ворскла --
Черноморец --
30 октября 00:00
Колос --
Львов --
30 октября 00:00
Металлист 1925 --
Заря --
30 октября 00:00
Шахтер --
Десна --
30 октября 00:00
Мариуполь --
Динамо --
6 ноября 00:00
Динамо --
Ворскла --
6 ноября 00:00
Колос --
Шахтер --
6 ноября 00:00
Заря --
Верес --
6 ноября 00:00
Львов --
Десна --
6 ноября 00:00
Ингулец --
Днепр-1 --
6 ноября 00:00
Александрия --
Металлист 1925 --
6 ноября 00:00
Черноморец --
Рух --
6 ноября 00:00
Минай --
Мариуполь --
2 ноября 19:45
Вольфсбург --
Зальцбург --
2 ноября 19:45
Мальме --
Челси --
2 ноября 22:00
Динамо --
Барселона --
2 ноября 22:00
Бавария --
Бенфика --
2 ноября 22:00
Вильярреал --
Янг Бойз --
2 ноября 22:00
Аталанта --
Манчестер Юнайтед --
2 ноября 22:00
Севилья --
Лилль --
2 ноября 22:00
Ювентус --
Зенит --
3 ноября 19:45
Милан --
Порту --
3 ноября 19:45
Реал --
Шахтер --
3 ноября 22:00
Манчестер Сити --
Брюгге --
3 ноября 22:00
Лейпциг --
ПСЖ --
3 ноября 22:00
Ливерпуль --
Атлетико --
3 ноября 22:00
Спортинг --
Бешикташ --
3 ноября 22:00
Боруссия Д --
Аякс --
3 ноября 22:00
Шериф --
Интер --

Теперь с Динамо и Шахтером: прямая трансляция жеребьевки Кубка Украины

Пять представителей Украины в еврокубках вступают в борьбу за Кубок Украины – смотрите жеребьевку 1/8 финала 24 сентября
Гранды вступают в борьбу за Кубок Украины
Гранды вступают в борьбу за Кубок Украины

Сегодня в Доме футбола состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.

В 1/8 финала к 11 победителям четвертого раунда присоединятся пять представителей Украины в еврокубках – Динамо, Шахтер, Заря, Колос и Ворскла.

Реклама

В 1/8 финала сыграют представители всех дивизионов страны.

Премьер-лига:

  • Динамо Киев;
  • Шахтер Донецк;
  • Заря Луганск;
  • Колос Ковалевка;
  • Ворскла Полтава;
  • Рух Львов;
  • Александрия;
  • Днепр-1;
  • Мариуполь;
  • Верес Ровно;
  • Металлист 1925 Харьков;
  • Львов;
  • Черноморец Одесса.

Первая лига:

Реклама
  • Металлист Харьков;
  • Альянс Липовая Долина.

Вторая лига:

  • ЛНЗ Черкассы.

Начало в 12:00. Смотрите прямую видео-трансляцию жеребьевки:

Реклама

Базовый день проведения матчей 1/8 Кубка Украины – 27 октября.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Девушки покера
PokerMatch

Лили
Килетто

США
Фото красотки
Опрос
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2016К
2
Александр Усик Александр Усик
1607К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1465К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1031К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
827К
6
Иван Редкач Иван Редкач
719К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
644К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
517К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
435К
Рекорд Ломаченко
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
11
29:3
29
2
12
31:6
29
3
12
21:10
24
4
11
16:12
22
5
11
23:15
20
8
12
12:12
18
9
12
14:17
18
10
10
8:12
11
11
10
7:16
11
12
11
9:22
8
13
12
8:20
7
14
10
6:12
7
16
12
13:29
4
Показать больше
Воскресенье, 24 октября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять