Стали известны потенциальные соперники "Зари" и "Мариуполя" в плей-офф Лиги Европы

Украинским клубам еще предстоит преодолеть третий раунд квалификации еврокубка

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Раунд разбит на два пути: Путь чемпионов и Основной путь. Победители 21 пары и шесть команд, проигравших в раунде плей-офф Лиги чемпионов, присоединятся к 21 клубу, получившему прямые путевки в групповую стадию Лиги Европы. Также своего возможного соперника в квалификации Лиги чемпионов узнало "Динамо".

В случае выхода в плей-офф раунд луганская "Заря" встретится с победителем пары "Лейпциг" (Германия) – "Крайова" (Румыния), а "Мариуполь" выходит на лучшую команду из пары "Ягеллония" (Польшу) – "Гент" (Бельгия).

Напомним, в третьем раунде "Заря" встретится с португальской "Брагой", а "Мариуполь" – с французским "Бордо". Матчи этой стадии пройдут 9 и 16 августа. Напомним, ранее мы давали результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

23 августа пройдут первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы, 30 – ответные, а на 31-е число запланирована жеребьевка группового этапа, где гарантировано от Украины выступит полтавская "Ворскла".

Результаты второго отборочного раунда Лиги Европы

Путь чемпионов

"Олимпия"/ХИК – "Црвена Звезда"/"Спартак" Трнава

"Хапоэль" Беэр-Шева/АПОЕЛ – "Астана"/"Динамо" Загреб

"Корк Сити"/"Русенборг" – "Зальцбург"/"Шкендия"

"Легия"/"Дюделанж" – "Алашкерт"/ЧФР

 

"Спартак" Юрмала/"Судува" – "Селтик"/АЕК

"Шериф"/"Валюр" – "Карабах"/БАТЭ

"Мальме"/"Види" – "ТНС"/"Митьюлланд"

"Торпедо" Кутаиси/"Кукес" – "Лудогорец"/"Зриньски"

Основной путь

"Сигма"/"Кайрат" – "Севилья"/"Жальгирис"

В тренде

"Сарпсборг"/"Риека" – "Пюник"/"Маккаби" Тель-Авив

"Ягеллония"/"Гент" – "Мариуполь"/"Бордо"

"Нордшелланд"/"Партизан" – "Бешикташ"/ЛАСК

 

"Слован"/"Рапид" – "Хайдук"/"Стяуа"

"Аполлон"/"Динамо" Брест – "Витесс"/"Базель"

"Рейнджерс"/"Марибор" – "Уфа"/"Прогрес"

"Хапоэль" Хайфа/"Аталанта" – ЦСКА София/"Копенгаген"

 

"Динамо" Минск/"Зенит" – "Хиберниан"/"Мольде"

"Тренчин"/"Фейеноорд" – "Штурм"/АЕК Ларнака

"Генк"/"Лех" – "Спартак" Суботица/"Брондбю"

"Олимпиакос"/"Люцерн" – "Истанбул Башакшехир"/"Бернли"

"Заря"/"Брага" – "РБ Лейпциг"/"У Крайова"

Ранее стали известны суммы призовых в Лиге Европы следующего сезона. Призовой фонд еврокубкового турнира составит 560 миллионов евро. Каждый из 48 участников группового этапа гарантированно получит примерно по 2,62 миллиона евро.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Медальный зачет Токио-2020
#Позиция
Страна
Золото
Серебро
Бронза
Всего
1
flag  Китай КитайCN
29
17
16
62
2
flag  США СШАUS
22
25
17
64
3
flag  Япония ЯпонияJP
17
6
10
33
4
flag  Австралия АвстралияAU
14
4
15
33
5
flag  ОКР ОКРROC
12
21
17
50
6
flag  Великобритания ВеликобританияGB
11
12
12
35
7
flag  Франция ФранцияFR
6
10
7
23
8
flag  Германия ГерманияDE
6
6
11
23
9
flag  Республика Корея Республика КореяKR
6
4
9
19
10
flag  Нидерланды НидерландыNL
5
7
6
18
Все медали
Летние Игры в Токио
дней
часов
минут
секунд
До закрытия Олимпиады
Новости из Токио
Опрос
Рейтинг
Самые высокооплачиваемые спортсмены на Олимпиаде-2020
1
Кевин Дюрант (баскетбол) Кевин Дюрант (баскетбол)
$75 млн
2
Наоми Осака (теннис) Наоми Осака (теннис)
$60 млн
3
Дамиан Лиллард (баскетбол) Дамиан Лиллард (баскетбол)
$40,5 млн
4
Новак Джокович (теннис) Новак Джокович (теннис)
$34,5 млн
5
Рори Макилрой (гольф) Рори Макилрой (гольф)
$32 млн
6
Девин Букер (баскетбол) Девин Букер (баскетбол)
$30,5 млн
7
Кеи Нисикори (теннис) Кеи Нисикори (теннис)
$30,5 млн
8
Крис Миддлтон (баскетбол) Крис Миддлтон (баскетбол)
$27 млн
9
Джру Холидей (баскетбол) Джру Холидей (баскетбол)
$23 млн
Смотреть весь рейтинг
Девушки покера
PokerMatch

Алена
Мироненко

Украина
Фото красотки
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Покер - это спорт!
Новости покера

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять