Португальский игрок хочет извиниться перед игроками "Ювентуса"

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду / Фото: Reuters

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду вернется в Турин из расположения сборной Португалии.

34-летний футболист намерен принести извинения одноклубникам за свое эмоциональное поведение в последнем матче чемпионата Италии с "Миланом". Он был заменен по ходу второго тайма, после чего сразу направился в раздевалку, а за несколько минут до окончания встречи покинул стадион.

Отмечается, что Роналду пригласил всю команду на ужин перед матчем серии А с "Аталантой", который пройдет в субботу. Португалец хочет провести время вместе со своими партнерами и извиниться перед ними лично.

"Бавария" вырвала у "Севильи" Суперкубок Европы, выиграв за год четыре трофея

Напомним, Португалия обыграла Люксембург со счетом 2:0. Второй мяч в матче с Люксембургом забил Роналду, команда которого благодаря этой победе квалифицировалась следом за Украиной на Евро-2020 из отборочной группы В.

В текущем сезоне Роналду принял участие в 14 матчах на клубном уровне. На его счету шесть забитых мячей и две результативные передачи.