Результаты жеребьевки третьего раунда Лиги Европы

15 июля 2016, 14:45

Своих соперников узнали "Ворскла" и "Александрия"

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Реклама

Матчи этой стадии пройдут 28 июля и 4 августа. Команды, чьи названия вытягиваются первыми, первый матч проводят дома.

Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы:

"Лилль" (Франция) – МТК (Венгрия)/"Габала" (Азербайджан)

"Александрия" (Украина) –  "Хайдук" (Хорватия)/КСМС (Румыния)

Реклама

"Герта" (Германия) – "Хиберниан" (Шотландия)/"Брондбю" (Дания)

"Истанбул" (Турция) – Риека (Хорватия)

"Хераклес" (Голландия) – "Арока" (Португалия)

"Дебрецен" (Венгрия)/"Торпедо-Белаз" (Беларусь) – "Рапид" (Австрия)

"Генк" (Бельгия)/"Будучность" (Черногория) – "Хекен" (Швеция) – "Крок Сити" (Ирландия)

Реклама

"Нефтчи" (Азербайджан)/"Шкендия" (Македония) – "Млада Болеслав" (Чехия)

"Вест Хэм" (Англия) – "Шахтер" (Солигроск, Белоруссия)/"Домжале" (Словения)

"Видеотон" (Венгрия)/"Чукаричики" (Сербия) – "Мидтьюлланд" (Дания)/"Вадуц" (Лихтенштейн)

"Гетеборг" (Швеция)/"Пьяст" (Польша) – ХИК (Финляндия)/"Берое" (Болгария)

"Адмира-Ваккер" (Австрия)/"Кяпаз" (Азербайджан) – "Слован" (Чехия)

Реклама

"Гент" (Бельгия) – "Вииторул" (Румыния)

"Грассхопперс" (Швейцария)/"Рейкьявик" (Исландия) – "Аполлон" (Кипр)

В тренде
Все результаты 25-го тура чемпионата Украины по футболу, турнирная таблица
"Шахтер" - "Минай", Алан Патрик и Нуриев

 "Локомотив" Загреб (Хорватия)/РоПС Рованиеми (Финляндия) – "Ворскла"

"Сент-Этьен" (Франция) – АЕК Афины (Греция)

АЕК Ларнака (Кипр)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – "Спартак" М (Россия)

"Пандурий" (Румыния) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль)/"Кайрат" (Азербайджан)

"Войводина" (Сербия)/"Коннахс Куэй" (Уэльс) – "Динамо" Минск (Беларусь)/"Сент-Патрикс" (Ирландия).

"Слован" (Братислава, Словакия)/"Елгава" (Латвия) – "Омония" (Кипр)/Бейтар (Израиль)

"Хартс" (Шотландия)/"Биркиркара" (Мальта) – "Краснодар" (Россия)

"Партизан" (Сербия)/"Заглембе" (Польша) – "Стремсгодсет" (Норвегия)/"Сендерйюске" (Дания)

"Люцерн" (Швейцария) – "Сассуоло" (Италия)

"Левадия" (Эстония)/"Славия" (Чехия) – "Риу Аве" (Португалия)

АЗ Алкмар (Голландия) – "Яннина" (Греция")/"Одд" (Норвегия)

АИК (Швеция)/"Европа" (Гибралтар) – "Панатинаикос" (Греция)

"Аустрия" (Австрия)/"Кукеси" (Албания) – "Ширак" (Армения)/"Спартак" Трнава (Словакия)

"Зимбру" (Молдавия)/"Османлыспор" (Турция) – "Маккаби" Хайфа (Израиль)/"Нымме Калью" (Эстония)

"Абердин" (Шотландия)/"Вентспилс" (Латвия) – "Марибор" (Словения)/"Левски" (Болгария)

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Читайте Segodnya.ua в Google News

Реклама

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять