Лига Европы: результаты первого раунда квалификации турнира

Первый представитель Украины стартует в турнире со второго раунда квалификации

Стартовала квалификация Лиги Европы сезона 2018/2019 годов. Команды из худших европейских ассоциаций начали отборочный турнир с предварительного раунда, а основная квалификационная сетка стартовала с первого раунда. Жеребьевка второго раунда квалификации Лиги Европы уже состоялась.

Напомним, что "Мариуполь" стартует в квалификации Лиги Европы со второго раунда. Украинский клуб уже знает своего соперника в еврокубках.

Первый предварительный раунд (10/11/12 и 18/19 июля):

"Фола" (Люксембург) – "Приштина" (Косово) – 0:0, 0:0 (пен. 5:4)
"Раднички" (Сербия) – "Гзира Юнайтед" (Мальта) – 4:0, 1:0
"Энгордани" (Андорра) – "Кайрат" (Казахстан) – 0:3, 1:7
"Б-36" (Фарерские острова) – "Младост" (Черногория) – 0:0. 2:1
"Клаксвик" (Фарерские острова) – "Жальгирис" (Литва) – 1:2, 1:1
"Рудар" (Словения) – Тре Фиори (Сан-Марино) – 7:0, 3:0
"Тракай" (Литва) – "Иртыш" (Казахстан) – 0:0, 1:0
"Самтредиа" (Грузия) – "Тобол" (Казахстан) – 0:1, 0:2
"Работнички" (Македония) – "Гонвед" (Венгрия) – 2:1, 0:4
"Бананц" (Армения) – "Сараево" (Босния и Герцеговина) – 1:2, 0:3
"Гленавон" (Северная Ирландия) – "Мольде" (Норвегия) – 2:1, 1:5
"Пюник" (Армения) – "Вардар" (Македония) – 1:0, 2:0
"Вентспилс" (Латвия) – "Люфтетари Гирокастра" (Албания) – 5:0, 3:3
"Нарва" (Эстония) – "Железничар" (Босния и Герцеговина) – 0:2, 1:3
"Партизани" (Албания) – "Марибор" (Словения) – 0:1, 0:2
"Габала" (Азербайджан) – "Прогрес Нидеркорн" (Люксембург) – 0:2. 1:0
КуПС (Финляндия) – "Копенгаген" (Дания) – 0:1, 1:1
"Лахти" (Финляндия) – "Хабнарфьордюр" (Исландия) – 0:3. 0:0
"Анортосис" (Кипр) – "Лячи" (Албания) – 2:1, 0:1
"Бальцан" (Мальта) – "Кешля" (Азербайджан) – 4:1, 1:2
"Будучность" Подгорица (Черногория) – "Тренчин" (Словакия) – 0:2, 1:1
"Вадуц" (Лихтенштейн) – "Левски" (Болгария) – 1:0, 2:3
"Вестманнаэйяр" (Исландия) – "Сарпсборг 08" (Норвегия) – 0:4, 0:2
"Дерри Сити" (Северная Ирландия) – "Динамо" Минск (Беларусь) – 0:2, 2:1
"Гурник" Забже (Польша) – "Заря" Бельцы (Молдова) – 1:0. 1:1
"Ильвес" (Финляндия) – "Славия" София (Болгария) – 0:1, 1:2
"Конна Квей" (Уэльс) – "Шахтер" Солигорск (Беларусь) – 1:3, 0:2
"Левадия" (Эстония) – "Дандолк" (Ирландия) – 0:1, 1:2
"Лиепая" (Латвия) – "Хеккен" (Швеция) – 0:3, 2:1
"Милсами" (Молдова) – "Слован" Братислава (Словакия) – 2:4, 0:5
"Нефтчи" (Азербайджан) – "Уйпешт" (Венгрия) – 3:1, 0:4
"Петрокуб" (Молдова) – "Осиек" (Хорватия) – 1:1, 1:2
"Расинг" Люксембург (Люксембург) – "Вииторул" (Румыния) – 0:2, 0:0
"Рейнджерс" (Шотландия) – "Скопье" (Македония) – 2:0, 0:0
"Рудар" (Черногория) – "Партизан" (Сербия) – 0:3, 0:3
"Чихура" (Грузия) – "Бейтар" (Израиль) – 0:0, 2:1
"Стумбрас" (Литва) – "Аполлон" (Кипр) – 1:0, 0:2
"Стьярнан" (Исландия) – "Калью" (Эстония) – 3:0, 0:1
"Ференцварош" (Венгрия) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) – 1:1, 0:1
"Хиберниан" (Шотландия) – "Рунавик" (Фарерские острова) – 6:1, 6:4
ЦСКА София (Болгария) – ФК "Рига" (Латвия) – 1:0, 0:1 (пен. 5:3)
"Шемрок Роверс" (Ирландия) – АИК (Швеция) – 0:1, 1:1 (д.в)
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) – "Домжале" (Словения) – 2:2, 1:1
"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – "Норшелланн" (Дания) – 0:1, 1:2
"Лех" (Польша) – "Гандзасар" (Армения) – 2:0, 1:2
"Спартак" Субботица (Сербия) – "Колрейн" (Северная Ирландия) – 1:1, 2:0
"Дунайська Стреда" (Словакия) – "Динамо" Тбилиси (Грузия) – 1:1, 2:1

Второй предварительный раунд (26 июля и 2 августа):

"Мольде" (Норвегия) – "Лячи" (Албания)
"Сараево" (Босния) – "Аталанта" (Италия)
"Жальгирис" (Литва) – "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Кайрат" (Казахстан) – "АЗ Алкмаар" (Голландия)
"Абердин" (Шотландия) – "Бернли" (Англия)

"Партизан" (Сербия) – "Тракай" (Литва)
"Кешля" (Азербайджан) – "Слован" Братислава (Словакия)
"Норшелланн" (Дания) – АИК (Швеция)
"Рудар" Веленье (Словения) – "Стяуа" (Румыния)
"Хапоэль" Хайфа (Израиль) – "Хабнарфьордюр" (Исландия)

"Дандолк" (Ирландия) – АЕК Ларнака (Кипр)
"Гурник" (Польша) – "Тренчин" (Словакия)
"Маккаби" Тель-Авив (Израиль) – "Раднички" (Сербия)
ЦСКА София (Болгария) – "Адмира" Вена (Австрия)
"Спартак" Суботица (Сербия) – "Спарта" Прага (Чехия)

В тренде

"РБ Лейпциг" (Германия) – "Хеккен" (Швеция)
"Стьярнан" (Исландия) – "Копенгаген" (Дания)
"Уфа" (Россия) – "Домжале" (Словения)
"Тобол" (Казахстан) – "Пюник" (Армения)
"Ягеллония" (Польша) – "Риу Аве" (Португалия)

ЛАСК (Австрия) – "Лиллестрем" (Норвегия)
"Гонвед" (Венгрия) – "Прогрес" (Люксембург)
"Осиек" (Хорватия) – "Рейнджерс" (Шотландия)
"Б-36" (Фареры) – "Бешикташ" (Турция)
"Дунайска Стреда" (Словакия) – "Динамо" Минск" (Беларусь)

"Вентспилс" (Латвия) – "Бордо" (Франция)
"Железничар" (Босния) – "Аполлон" Лимасол (Кипр)
"Вииторул" (Румыния) – "Витесс" (Голландия)
"Санкт-Галлен" (Швейцария) – "Сарпсборг" (Норвегия)
"Севилья" (Испания) – "Уйпешт" (Венгрия)

"Шахтер" Солигорск (Беларусь) – "Лех" (Польша)
"Рунавик" (Фареры) – "Астерас" (Греция)
"Чихура" (Грузия) – "Марибор" (Словения)
"Генк" (Бельгия) – "Фола" (Люксембург)
"Юргорден" (Швеция) – "Мариуполь" (Украина)
"Хайдук" (Хорватия) – "Славия" София (Болгария)

Предварительный раунд:

"Европа" (Гибралтар) – "Приштина" (Косово) - 1:1, 0:5
"Сан-Хулиа" (Андорра) – "Гзира Юнайтед" (Мальта) - 0:2, 1:2
"Энгордани" (Андорра) – "Фольгоре" (Сан-Марино) – 2:1, 1:1
"Б-36" (Фарерские острова) – "Сент-Джозефс" (Гибралтар) – 1:1, 1:1 (пен. 4:2)
"Биркиркара" (Мальта) – "Клаксвик" (Фарерские острова) - 1:1, 1:2
"Тре Фиори" (Сан-Марино) – "Бала Таун" (Уэльс) – 3:0, 0:1
"Кевн Друидс" (Уэльс) – "Тракай" (Литва) - 1:1, 0:1

Ранее стали известны суммы призовых в Лиге Европы следующего сезона. Призовой фонд еврокубкового турнира составит 560 миллионов евро. Каждый из 48 участников группового этапа гарантированно получит примерно по 2,62 миллиона евро.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Медальный зачет Токио-2020
#Позиция
Страна
Золото
Серебро
Бронза
Всего
1
flag  Китай КитайCN
15
7
9
31
2
flag  Япония ЯпонияJP
15
4
6
25
3
flag  США СШАUS
14
14
10
38
4
flag  ОКР ОКРROC
8
11
9
28
5
flag  Австралия АвстралияAU
8
2
10
20
6
flag  Великобритания ВеликобританияGB
5
7
6
18
7
flag  Республика Корея Республика КореяKR
4
3
5
12
8
flag  Франция ФранцияFR
3
5
3
11
9
flag  Германия ГерманияDE
3
3
7
13
10
flag  Италия ИталияIT
2
7
10
19
Все медали
Летние Игры в Токио
дней
часов
минут
секунд
До закрытия Олимпиады
Новости из Токио
Опрос
Рейтинг
Самые высокооплачиваемые спортсмены на Олимпиаде-2020
1
Кевин Дюрант (баскетбол) Кевин Дюрант (баскетбол)
$75 млн
2
Наоми Осака (теннис) Наоми Осака (теннис)
$60 млн
3
Дамиан Лиллард (баскетбол) Дамиан Лиллард (баскетбол)
$40,5 млн
4
Новак Джокович (теннис) Новак Джокович (теннис)
$34,5 млн
5
Рори Макилрой (гольф) Рори Макилрой (гольф)
$32 млн
6
Девин Букер (баскетбол) Девин Букер (баскетбол)
$30,5 млн
7
Кеи Нисикори (теннис) Кеи Нисикори (теннис)
$30,5 млн
8
Крис Миддлтон (баскетбол) Крис Миддлтон (баскетбол)
$27 млн
9
Джру Холидей (баскетбол) Джру Холидей (баскетбол)
$23 млн
Смотреть весь рейтинг
Девушки покера
PokerMatch

Алена
Мироненко

Украина
Фото красотки
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Покер - это спорт!
Новости покера

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять