Расписание и результаты первых матчей плей-офф Лиги Европы

"Мужики" из "Зари" начинают борьбу за место в групповом этапе Лиги Европы

В четверг, 23 августа, в Лиге Европы будут сыграны первые матчи раунда плей-офф квалификации турнира. Победители этой стадии попадают в групповой этап ЛЕ, проигравшие покидают еврокубки. Свой поединок сегодня проведет и единственный представитель Украины на этой стадии – "Заря", которая в третьем раунде квалификации героически прошла португальскую "Брагу". Теперь у команды Юрия Вернидуба соперник еще более грозный – немецкий "Лейпциг". Украинский клуб умеет показывать характер, за что футболистов "Зари" называют "мужиками". Ответные поединки пройдут 30 августа.

Смотреть матч "Заря" – "Лейпциг" можно с 21:30 на канале "2+2".

Раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, первые матчи:

В тренде

19:00 "Торпедо" Кутаиси (Грузия) – "Лудогорец" (Болгария) – 0:1
19:00 "Зенит" (Россия) – "Мольде" (Норвегия) – 3:1
19:30 "Тренчин" (Словакия) – АЕК (Кипр) – 1:1
20:00 АПОЭЛ (Кипр) – "Астана" (Казахстан) – 1:0
20:00 "Судува" (Литва) – "Селтик" (Шотландия) – 1:1
20:00 "Шериф" (Молдова) – "Карабах" (Азербайджан) – 1:0
20:00 "Сигма" (Чехия) – "Севилья" (Испания) – 0:1
20:05 "Сарпсборг" (Норвегия) – "Маккаби" Тель-Авив (Израиль) – 3:1
20:15 "Мальме" (Швеция) – "Мидтьюлланн" (Дания) – 2:2
21:00 "Дюделанж" (Люксембург) – "Клуж" (Румыния) – 2:0
21:00 "Базель" (Швейцария) – "Аполлон" (Кипр) – 3:2
21:00 "Аталанта" (Италия) – "Копенгаген" (Дания) – 0:0
21:00 "Олимпиакос" (Греция) – "Бернли" (Англия) – 3:1
21:30 "Олимпия" (Словения) – "Спартак" Трнава (Словакия) – 0:2
21:30 "Рапид" (Австрия) – "Стяуа" (Румыния) – 3:1
21:30 "Партизан" (Сербия) – "Бешикташ" (Турция) – 1:1
21:30 "Генк" (Бельгия) – "Брондбю" (Дания) – 5:2
21:30 "Заря" (Украина) – "Лейпциг" (Германия) – 0:0
21:45 "Русенборг" (Норвегия) – "Шкендия" (Македония) – 3:1
21:45 "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) – "Уфа" (Россия) – 1:0
21:45 "Гент" (Бельгия) – "Бордо" (Франция) – 0:0

Ранее стали известны суммы призовых в Лиге Европы. Призовой фонд еврокубкового турнира составит 560 миллионов евро. Каждый из 48 участников группового этапа гарантированно получит примерно по 2,62 миллиона евро.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News
Больше новостей
Реклама
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
Летние Игры в Токио
дней
часов
минут
секунд
До закрытия Олимпиады
Новости из Токио
Опрос
Рейтинг
Самые высокооплачиваемые спортсмены на Олимпиаде-2020
1
Кевин Дюрант (баскетбол) Кевин Дюрант (баскетбол)
$75 млн
2
Наоми Осака (теннис) Наоми Осака (теннис)
$60 млн
3
Дамиан Лиллард (баскетбол) Дамиан Лиллард (баскетбол)
$40,5 млн
4
Новак Джокович (теннис) Новак Джокович (теннис)
$34,5 млн
5
Рори Макилрой (гольф) Рори Макилрой (гольф)
$32 млн
6
Девин Букер (баскетбол) Девин Букер (баскетбол)
$30,5 млн
7
Кеи Нисикори (теннис) Кеи Нисикори (теннис)
$30,5 млн
8
Крис Миддлтон (баскетбол) Крис Миддлтон (баскетбол)
$27 млн
9
Джру Холидей (баскетбол) Джру Холидей (баскетбол)
$23 млн
Смотреть весь рейтинг
Девушки покера
PokerMatch

Алена
Мироненко

Украина
Фото красотки
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Покер - это спорт!
Новости покера

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять