26 сентября 14:00
Минай 1
Львов 2
26 сентября 17:00
Днепр-1 0
Заря 4
26 сентября 19:30
Десна 1
Металлист 1925 2
27 сентября 19:30
Черноморец --
Ингулец --
1 октября 19:30
Мариуполь --
Рух --
2 октября 14:00
Колос --
Черноморец --
2 октября 17:00
Львов --
Днепр-1 --
2 октября 19:30
Ворскла --
Ингулец --
3 октября 14:00
Верес --
Александрия --
3 октября 17:00
Заря --
Десна --
3 октября 17:00
Металлист 1925 --
Минай --
3 октября 19:30
Динамо --
Шахтер --
28 сентября 19:45
Аякс --
Бешикташ --
28 сентября 19:45
Шахтер --
Интер --
28 сентября 22:00
ПСЖ --
Манчестер Сити --
28 сентября 22:00
Лейпциг --
Брюгге --
28 сентября 22:00
Порту --
Ливерпуль --
28 сентября 22:00
Милан --
Атлетико --
28 сентября 22:00
Боруссия Д --
Спортинг --
28 сентября 22:00
Реал --
Шериф --
29 сентября 19:45
Аталанта --
Янг Бойз --
29 сентября 19:45
Зенит --
Мальме --
29 сентября 22:00
Бавария --
Динамо --
29 сентября 22:00
Бенфика --
Барселона --
29 сентября 22:00
Манчестер Юнайтед --
Вильярреал --
29 сентября 22:00
Вольфсбург --
Севилья --
29 сентября 22:00
Зальцбург --
Лилль --
29 сентября 22:00
Ювентус --
Челси --

Предварительный список арбитров ЧМ-2010

ФИФА объявила предварительный список из 38 главных арбитров на предстоящий мундиаль

К началу турнира в ЮАР число судей должно сократиться почти в два раза. Пока же в числе кандидатов на поездку на мундиаль значатся 14 европейцев, 7 южноамериканцев, 5 африканцев, азиатов и представителей зоны КОНКАКАФ, а также два рефери из Океании

Список кандидатов на поездку на ЧМ-2010:

Реклама

Европа: Олегариу Бартоло Ф. Бенкеренса (Португалия), Иван Бебек (Хорватия), Массимо Бузакка (Швейцария), Франк де Блекере (Бельгия), Томас Айнваллер (Австрия), Грегорж Гилевски (Польша), Мартин Ханссон (Швеция), Виктор Кашшаи (Венгрия), Стефан Ланнуа (Франция), Том Хеннинг Эвребе (Норвегия), Роберто Розетти (Италия), Вольфганг Штарк (Германия), Альберто Ундиано Мальенко (Испания), Ховард Уэбб (Англия).

Южная Америка: Карлос Амарилья Демарки (Парагвай), Эктор Бальдасси (Аргентина), Хорхе Ларрионда (Уругвай), Пабло Посо Кинтерос (Чили), Оскар Руис Акоста (Колумбия), Карлос Симон (Бразилия), Мартин Васкес Брокетас (Уругвай).

Азия: Халил аль-Гамди (Саудовская Аравия), Мэттью Бриз (Австралия), Равшан Ирматов (Узбекистан), Субхиддин Мохд Саллех (Малайзия), Юйчи Нисимура (Япония).

Реклама

Африка: Мохамед Бенуза (Алжир), Коффи Коджия (Бенин), Коман Кулибали (Мали), Джером Дэймон (ЮАР), Эдди Майе (Сейшельские Острова).

КОНКАКАФ: Хоэль Агилар Чикас (Сальвадор), Карлос Батрес Гонсалес (Гватемала), Джэйр Марруфо (США), Бенито Арчундиа Тельес, Марко Родригес Морено (оба – Мексика).

Океания: Майкл Хестер, Питер О'Лири (оба – Новая Зеландия).

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Победный гопак Усика!
Опрос
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
9
25:2
25
2
9
23:5
22
3
9
16:7
18
5
9
20:9
17
6
9
13:14
16
7
9
13:12
16
8
9
9:12
11
10
9
6:12
8
11
8
5:13
8
12
8
8:14
7
13
9
6:14
6
14
8
6:11
6
Показать больше

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять