Онлайн жеребьевки Лиги чемпионов

В 13.00 пройдет жеребьевка квалификации. Своего соперника узнает киевское "Динамо"

В пятницу, 20 июля, в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Своего соперника узнает киевское "Динамо". Начало жеребьевки в 13.00. Мы проведем онлайн-трансляцию жеребьевки.

ПУТЬ НЕЧЕМПИОНОВ

Сеяные: "Динамо" К (Украина), "Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "Фенербахче" (Турция).

Несеяные: "Брюгге" (Бельгия), "Васлуй" (Румыния), "Фейенорд" (Голландия), "Мазервелл" (Шотландия).

ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ

Группа 1

Сеяные: "Андерлехт" (Бельгия), "Клуж" (Румыния), БАТЭ (Беларусь)/"Вардар" (Македония), "Дюделанж" (Люксембург)/"Зальцбург" (Австрия), ТНС (Уэльс)/"Хельсинборг" (Швеция).

Несеяные: "Шкендербеу" (Албания)/"Дебрецен" (Венгрия), "Марибор" (Словения)/"Железничар" (Босния), "Слован" (Чехия)/"Шахтер" (Казахстан), "Будучность" (Черногория)/Шленск (Польша), "Шемрок Роверс" (Ирландия)/"Экранас" (Литва).

Группа 2

Сеяные: "Флора" (Эстония)/"Базель" (Швейцария), "Селтик" (Шотландия), "Лудогорец" (Болгария)/Динамо З (Хорватия), "Жилина" (Словакия)/"Хапоэль" К-Ш "(Израиль), "Валетта" (Мальта)/"Партизан" (Сербия).

Несеяные: "Улисс" (Армения)/"Шериф" (Молдова), "Мольде" (Норвегия)/"Вентспилс" (Литва), "Хельсинки" (Финляндия)/"Рейкьявик" (Финляндия), АЕЛ (Кипр)/"Линфилд" (Сев. Ирландия), "Нефтчи" (Азербайджан)/"Зестафони" (Грузия).

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ОНЛАЙН (обновляйтесь):

"Марибор" (Словения)/"Железничар" (Босния) – БАТЭ (Беларусь)/"Вардар" (Македония)

"Клуж" (Румыния) – "Слован" (Чехия)/"Шахтер" (Казахстан)

В тренде

"Андерлехт" (Бельгия) – "Шемрок Роверс" (Ирландия)/"Экранас" (Литва)

"Будучность" (Черногория)/Шленск (Польша) – ТНС (Уэльс)/"Хельсинборг" (Швеция)

"Шкендербеу" (Албания)/"Дебрецен" (Венгрия) – "Дюделанж" (Люксембург)/"Зальцбург" (Австрия)

"Улисс" (Армения)/"Шериф" (Молдова) – "Лудогорец" (Болгария)/Динамо З (Хорватия)

"Селтик" (Шотландия) – "Хельсинки" (Финляндия)/"Рейкьявик" (Финляндия)

"Мольде" (Норвегия)/"Вентспилс" (Литва) – "Флора" (Эстония)/"Базель" (Швейцария)

"Жилина" (Словакия)/"Хапоэль" К-Ш "(Израиль) – "Нефтчи" (Азербайджан)/"Зестафони" (Грузия)

"Валетта" (Мальта)/"Партизан" (Сербия) – АЕЛ (Кипр)/"Линфилд" (Сев. Ирландия)

"Динамо" К (Украина) – "Фейенорд" (Голландия)

"Фенербахче" (Турция) – "Васлуй" (Румыния)

"Мазервелл" (Шотландия) – "Панатинаикос" (Греция)

"Копенгаген" (Дания) – "Брюгге" (Бельгия)

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Опрос
Премьер-лига
#
Команда
И
Г
О
1.
Динамо
26
59:15
65
2.
Шахтер
26
51:19
54
3.
Заря
26
44:22
50
4.
Колос
26
36:26
41
5.
Ворскла
26
37:30
41
6.
Десна
26
38:32
38
7.
Днепр-1
26
36:38
30
8.
Львов
26
25:51
29
9.
Александрия
26
33:37
29
10.
Рух
26
27:39
28
11.
Мариуполь
26
27:41
26
12.
Ингулец
26
24:36
26
13.
Олимпик
26
28:48
22
14.
Минай
26
16:47
18
Опрос
Цитата дня

Я могу пожелать Суркису, чтобы следующий чемпионат они проиграли, а мы выиграли

Ринат Ахметов президент Шахтера
10 тезисов из интервью

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять