"МЮ" вышел в финал Лиги чемпионов.

5 мая 2011, 00:03

Сегодня | Спорт

После выездной победы со счетом 2:0 "манкунианцы" разбили "Шальке" дома со счетом 4:1. 28 мая – финал против "Барсы"

"Манчестер Юнайтед" и в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов не оставил никаких шансов "Шальке": после выездной победы со счетом 2:0 "манкунианцы" разбили немцев дома со счетом 4:1! И это при том, что англичане играли полурезервным составом, основа наблюдала за поединком с трибун. Рио Фердинанд, Майкл Каррик и Уэйн Руни даже не попали в заявку на матч:

Точно так же с трибун за матчем наблюдал и главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола. Именно с каталонцами предстоит "Манчестеру" 28 мая на Уэмбли сыграть в финале Лиги чемпионов:

"Манчестер" решил все уже в первом тайме. На голы Валенсии (26 мин) и Гибсона (31) немцы хоть и ответили точным выстрелом Хурадо (35), но забивать им уже нужно было четыре мяча!

"Выгнать из сборной Украины!" Малиновский взбесил фолловеров, отметив день рождения с россиянином
Малиновский с Коваленко и Миранчуком

Ну а во втором тайме "манкунианцы" благодаря дублю Андерсона сделали счет по итогам двух матчей неприлично большим – 6:1.