Криштиану Роналду забил первый гол в Примере и принес победу "Реалу"

14 октября 2017, 19:59

Мадридский клуб на выезде вырвал победу у "Хетафе"

Мадридский "Реал" в матче восьмого тура чемпионата Испании на выезде обыграл "Хетафе" – 2:1.

Счет на 39-й минуте открыл вернувшийся после травмы Карим Бензема. Но хозяева отыгрались на 56-й минуте после точного удара Хорхе Молины. Принес победу "Реалу" Криштиану Роналду за пять минут до конца встречи. Это первый гол Роналду в нынешнем чемпионате Испании. Напомним, что португалец пропускал стартовые туры из-за дисквалификации.

Интересно, что "Реал" установил новый рекорд чемпионата Испании, победив в 13 выездном матче Примеры подряд. До этого "Реал" делил рекорд с "Барселоной", которая побеждала в гостях 12 раз подряд в 2010-2011 годах.

Накануне стало известно, что каталонский клуб предлагает своему лидеру Лео Месси бонус в 90 миллионов евро в случае, если он подпишет новое соглашение.

Тренера, который боролся за украинский язык, выгнали из "Львова"

Ранее мы писали, что Зинедин Зидан готов избиваться от Гарета Бейла. Валлийский футболист больше лечится, чем играет.

На данный момент 28-летний полузащитник провел во всех турнирах 9 матчей, забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи.