Ибрагимович забил и подставил: видеообзор огненной победы "Интера" над "Миланом"

27 января, 07:45

Олег Люлька Олег Люлька

"Интер" пробился в полуфинал Кубка Италии, добыв волевую победу над земляками – смотрите, как это было

"Интер" стал первым полуфиналистом Кубка Италии по футболу, обыграв на стадионе "Джузеппе Меацца" в эмоциональном Дерби делла Мадоннина "Милан" со счетом 2:1.

"Милан" повел в счете на 31-й минуте благодаря голу Ибрагимовича. Но Златан же и подставил "россонери", схлопотав удаление в начале второй половины. Первую желтую карточку ему дали за стычку с Лукаку, вторую – за удар по ногам Коларова.

Оставшись в меньшинстве, "Милан" пропустил два мяча. Причем решающий гол для "Интера" Эриксен забил на 90+7 минуте шикарным ударом со штрафного в "девятку", когда уже дополнительные таймы казались неизбежными.

Обзор матча "Интер" – "Милан" (2:1)

"Интер" – "Милан" – 2:1