"Днепр" и "Карпаты" узнали соперников по Лиге Европы

16 июля 2010, 15:18

Сегодня | Спорт

В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка третьего, предпоследнего отборочного раунда Лиги Европы

В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка третьего, предпоследнего отборочного раунда Лиги Европы, в результате которой "Днепр" и победитель пары "Рейкьявик" — "Карпаты" (первый матч – 0:3) узнали соперников.

Реклама

"Карпаты" сыграют с победителем пары "Зестафони" (Грузия) – "Дукла" (Словакия). Первый матч выиграли грузины – 3:0

Днепропетровскому "Днепру" достался победитель пары "Дифферданж" (Люксембург) – "Спартак" (Сербия). Первый поединок этих команд в Люксембурге завершился результативной ничьей – 3:3.

Лига Европы. 3-й раунд квалификации:
первыми указаны команды, которые первый поединок проведут дома

В тренде
Шахтер – Динамо: видео гола и обзор украинского классико

"Оденсе" (Дания) – "Зриньски" (Босния)/"Тре Пенне" (Сан-Марино)

"Стабек" (Норвегия)/"Днепр" (Могилев, Беларусь) – ВИТ-"Джорджия" (Грузия)/"Баник" (Чехия)

"Ливерпуль" (Англия) – "Работнички" (Македония)/"Мика" (Армения)

"Маритиму" (Португалия)/"Спортинг" (Ирландия) – "Хонка" (Финляндия)/"Бангор Сити" (Уэльс)

"Берое" (Болгария) – "Судува" (Литва)/"Рапид" (Вена, Австрия)

"Тимишоара" (Румыния) – МЮПА (Финляндия)/"Сан-Хулия" (Андорра)

ЦСКА (София, Болгария) – "Клифтонвилл" (Сев.Ирландия)- "Цыбалия" (Хорватия)

"Рейкьявик" (Исландия)/"Карпаты" (Украина) – "Зестафони" (Грузия)/"Дукла" (Банська-Быстрица, Словакия)

"Шэмрок Роверс" (Ирландия)/"Бней-Иегуда" (Израиль) – "Ювентус" (Италия)

"Эльфсборг" (Швеция)/"Искра-Сталь" (Молдова) – "Вентспилс" (Латвия)/"Тетекс" (Македония)

"Спортинг" (Португалия) – "Нордзеланд" (Дания)

"Видеотон" (Венгрия)/"Марибор" (Словения) – "Хайберниан" (Шотландия)

"Црвена Звезда" (Сербия) – "Слован" (Словакия)

"Интер" (Финляндия) – "Генк" (Бельгия)

"Валетта" (Мальта)/"Рух" (Польша) – "Аустрия" (Австрия)/"Широки Бриег" (Босния)

"Виктория" (Чехия) – "Бешикташ" (Турция)/"Викингур" (Фареры)

"Беса" (Андорра)/"Олимпиакос" (Греция) – "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)/"Могрен" (Черногория)

"Шауляй" (Литва)/"Висла" (Польша) – "Портадаун" (Сев.Ирландия)/"Карабах" (Азербайджан)

"Штурм" (Австрия) – "Гефле" (Швеция)/"Динамо" (Тбилиси, Грузия)

"Анортосис" (Кипр)/"Шибеник" (Хорватия) – "Серкль Брюгге" (Бельгия)/ТПС (Финляндия)

"Баку" (Азербайджан)/"Будучность" (Черногория) – "Брондбю" (Дания)/"Вадуц" (Лихтенштейн)

"Мольде" (Норвегия)/"Елгава" (Латвия) – "Штутгарт" (Германия)

"Маккаби" (Хайфа, Израиль) – "Динамо" (Минск, Беларусь)/"Калев" (Эстония)

"Утрехт" (Голландия)/"Тирана" (Албания) – "Люцерн" (Швейцария)

"Сибирь" (Россия) – "Аполлон" (Кипр)

"Горица" (Словения)/"Рандерс" (Дания) – "Лозанна" (Швейцария)/"Борац" (Босния)

"Олимпия" (Бельцы, Молдова)/"Динамо" (Бухарест, Румыния) – "Хайдук" (Сплит, Хорватия)

АЗ "Алкмаар" (Голландия) – "Гетеборг" (Швеция)

"Дифферданж" (Люксембург)/"Спартак" (Златибор, Сербия) – "Днепр" (Украина)

"Атырау" (Казахстан)/"Дьор" (Венгрия) – "Монпелье" (Франция)

"Алесундс" (Норвегия) – "Мазервелл" (Шотландия)/"Брейдаблик" (Исландия)

"Кальмар" (Швеция)/"Дачия" (Молдова) – "Левски" (Болгария)/"Дандолк" (Ирландия)

"Галатасарай" (Турция) – ОФК (Сербия)/"Торпедо" (Жодино, Беларусь)

"Ягелония" (Польша) – "Арис" (Греция)

"Таурас" (Литва)/АПОЭЛ (Кипр) – "Яблонец" (Чехия)

Реклама


Первые матчи пройдут 29 июля, ответные – 5 августа

Напомним, что с последнего отборочного раунда Лиги Европы стартуют "Таврия" и "Металлист". Соперников в борьбе за выход в групповой этап они узнают 6 августа. Матчи — 19 и 26 августа.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Читайте Segodnya.ua в Google News

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
загрузка...

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять