Динамовец Гонсалес не забил пенальти и сохранил Месси шансы побороться за Кубок Америки

20 июня 2019, 09:38

Аргентинцы набрали только один балл, но сохраняют шансы на выход из группы

Сборная Аргентины не может выиграть второй матч подряд на Кубке Америки. Во втором туре группового этапа Месси и компания не смогли переиграть команду Парагвая, цвета которой защищает динамовец Дерлис Гонсалес.

Парагвайцы вышли вперед в первом тайме благодаря точному удару Ричарда Санчеса. После перерыва аргентинцы счет сравняли – Месси реализовал пенальти.

Через несколько минут аргентинцы могли пропустить второй гол, но Дерлис Гонсалес не сумел переиграть голкипера с пенальти, который сам же и заработал.

После двух туров Аргентина занимает последнее место в группе, Парагвай идет вторым. А вот Колумбия уже обеспечила себе выход из группы.

"Динамо" спасло очко в матче с "Десной" после удаления и пенальти

Аргентина: Армани, Каско, Тальяфико, Отаменди, Пеццелья, Паредес, Ло Чельсо, Перейра (Агуэро, 46), де Пауль (Суарес, 87), Месси, Мартинес (Ди Мария, 67).

Парагвай: Фернандес, Арсамендия, Гомес, Пирис, Алонсо, Рохас, Рохас, Санчес, Альмирон (Ортис, 87), Сантандер (Ромеро, 72), Гонсалес (Эскобар, 90).

Предупреждения: Гомес (32), Рохас (43), Армани (45), Пирис (55), Тальяфико (80), Отаменди (83).

Напомним, вчера украинское дерби на Кубке Америки завершилось в пользу динамовца. Команда Карлоса Самбрано обыграла сборную Марсело Морено.

Напомним, что сборная Украины U-20 впервые в истории стала победителем чемпионата мира по футболу. В финале мундиаля наша команда обыграла Южную Корею со счетом 3:1, а накануне герои вернулись на родину: