Жеребьевка Лиги Европы: все пары третьего раунда

19 июля 2013, 15:01

"Черноморец" и "Металлург" получили соперников

В пятницу в Ньоне прошла жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы.

Реклама

Полные результаты жеребьевки:

"Черноморец" (Украина)/"Дачия" (Молдова) – "Црвена Звезда" (Сербия)/"Вестманнаэйяр" (Исландия)
"Суонси" (Англия) – "Мальме" (Швеция)/"Хиберниан" (Шотландия)
"Севилья" (Испания) – "Младост" (Черногория)/"Сеница" (Словакия)
"Сент-Этьен" (Франция) – "Шахтер" С (Беларусь)/"Милсами" (Молдова)

"Иртыш" (Казахстан)/"Широки Бриег" (Босния) – "Удинезе" (Италия)
"Петролул" (Румыния)/"Викингур" (Фареры) – "Витесс" (Голландия)
"Хайдук" (Хорватия)/"Турново" (Македония) – "Дила" (Грузия)/"Ольборг" (Дания)
"Яблонец" (Чехия) – "Стремсгодсет" (Норвегия)/"Дебрецен"(Венгрия)

"Вентспилс" (Латвия)/"Женесс" (Люксембург) – "Маккаби" Х (Израиль)/"Хазар" (Азербайджан)
"Сконто" (Латвия)/"Слован" (Чехия) – "Цюрих" (Швейцария)
"Кукес" (Албания)/"Сараево" (Босния) – "Металлург" Д (Украина)
"Карабах" (Азербайджан)/"Пяст" (Польша) – "Анортосис" (Кипр)/"Гефле" (Швеция)

Реклама

"Динамо" М (Беларусь)/"Локомотива" (Хорватия) – "Трабзонспор" (Турция)/"Дерри Сити" (Ирландия)
"Хедд" (Норвегия)/"Актобе" (Казахстан) – "Брейдаблик" (Исландия)/"Штурм" (Австрия)
"Левадия" (Эстония)/"Пандурий" (Румыния) – "Берое" (Болгария)/"Хапоэль" Т-А (Израиль)
"Риека" (Хорватия)/"Престатин" (Уэльс) – "Олимпия" (Словения)/"Жилина" (Словакия)

"Шленск" (Польша)/"Рудар" (Черногория) – "Брюгге" (Бельгия)
"Раннерс" (Дания) – "Ягодина" (Сербия)/"Рубин" (Россия)
"Тромсе" (Норвегия)/"Интер" Б (Азербайджан) – "Дифферданж" (Люксембург)/"Утрехт" (Голландия)
"Астерас" (Греция) – "Рапид" В (Австрия)

"Гетеборг" (Швеция)/"Тренчин" (Словакия) – "Астра" (Румыния)/"Омония" (Кипр)
"Жальгирис" (Литва)/"Пюник" (Армения) – "Хонка" (Финляндия)/"Лех" (Польша)
"Мазервелл" (Шотландия) – "Кубань" (Россия)
"Зриньски" (Босния)/"Ботев" (Болгария) – "Штутгарт" (Германия)

"Эшторил" (Португалия) – "Хапоэль" Р-Г (Израиль)
"Войводина" (Сербия)/"Гонвед" (Венгрия) – "Бурсаспор" (Турция)
"Ксанти" (Греция)/"Линфилд" (Сев. Ирландия) – "КР Рейкьявик" (Исландия)/"Стандард" (Бельгия)
"Спарта" (Чехия)/"Хэкен" (Швеция) – "Тун" (Швейцария)/"Чихура" (Грузия)
"Валлетта" (Мальта)/"Минск" (Беларусь) – "Русенборг" (Норвегия)/"Сент-Джонстон" (Шотландия)

Матчи состоятся 1 и 8 августа.

Реклама

 

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

Читайте Segodnya.ua в Google News

Реклама

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
загрузка...
Хочешь быть в курсе последних событий?
Подпишись на уведомления. Показываем только срочные и важные новости.
Хочу быть в курсе
Я еще подумаю
Пожалуйста, снимите блокировку сообщений в браузере!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять