Гол и результативная передача позволила игроку "Зари" стать лучшим в 12-м туре УПЛ

28 октября 2019, 13:45

Команда Богдана Леднева обыграла "Ворсклу"

Полузащитник "Зари" Богдан Леднев был признан лучшим игроком 12-го тура чемпионата Украины. Футболист принял активное участие в разгроме "Ворсклы". Игрок голом и результативной передачей.

Богдан обошел в голосовании вратаря "Александрии" Юрия Панькива и своего одноклубника Дмитрия Хлебаса.

Смотрите обзор матча "Заря" – "Ворскла" в чемпионате Украины:

В нынешнем сезоне Леднев отыграл в Украинской Премьер лиге 11 матчей, забив семь голов. "Заря" идет на четвертой позиции в турнирной таблице чемпионата Украины.

Шахтер – Динамо: видео гола и обзор украинского классико

Ранее мы рассказывали, что наставника "Десны" в четвертый раз признали лучшим в УПЛ. Его команда обыграла "Львов".

Напомним, потерял очки в этот уикенд и лидер Премьер-лиги. "Шахтер" впервые в сезоне не выиграл в чемпионате Украины, сыграв вничью с "Александрией" – 0:0. При этом обе команды доигрывали матч в меньшинстве.