"Днепр" победил "Карпаты" благодаря дублю Селезнева

30 августа 2015, 21:24

Нападающий "Днепра" забил два гола в ворота львовян в концовке встречи

В матче шестого тура чемпионата Украины "Днепр" обыграл "Карпаты". Поединок в воскресенье прошел на стадионе "Днепр-Арена" в Днепропетровске и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Мирона Маркевича.

Дублем в концовке встречи отметился форвард днепрян Евгений Селезнев. На 81-й минуте он получил пас в касание от Матеуса, вышел один на один и отправил мяч мимо вратаря львовян. Через несколько минут Селезнев оказался первым на добивании после того, как Роман Мысак отбил удар от Матеуса прямо перед собой. Видео голов.