"Динамо" не смогло обыграть румынскую "Астру"

6 февраля 2015, 19:05

Лидер чемпионата Украины и четвертая команда чемпионата Румынии сыграли вничью в Испании

На сборе в Испании киевское "Динамо" провело спарринг с румынской "Астрой", которую тренирует украинский специалист Олег Протасов. Матч в пятницу завершился вничью – 2:2.

В составе команды Сергея Реброва голы забивали Виталий Буяльский (6 минута) и Артем Кравец (58), на днях продливший контракт с киевским клубом. В составе румынского клуба дубль на счету Алибека.

Напомним, что "Динамо" после 14 туров лидирует в чемпионате Украины. "Астра" в румынском чемпионате после 17 туров идет на четвертом месте.