14 июня 16:00 Видео
Шотландия 0
Чехия 2
14 июня 24’
Польша 0
Словакия 1
14 июня 22:00
Испания --
Швеция --
15 июня 19:00
Венгрия --
Португалия --
15 июня 22:00
Франция --
Германия --
16 июня 16:00
Финляндия --
Россия --
16 июня 19:00
Турция --
Уэльс --
16 июня 22:00
Италия --
Швейцария --
17 июня 16:00
Украина --
Северная Македония --
17 июня 19:00
Дания --
Бельгия --
17 июня 22:00
Нидерланды --
Австрия --
18 июня 16:00
Швеция --
Словакия --
18 июня 19:00
Хорватия --
Чехия --
18 июня 22:00
Англия --
Шотландия --
19 июня 16:00
Венгрия --
Франция --
19 июня 19:00
Португалия --
Германия --
19 июня 22:00
Испания --
Польша --
20 июня 19:00
Италия --
Уэльс --
20 июня 19:00
Швейцария --
Турция --
21 июня 19:00
Северная Македония --
Нидерланды --
21 июня 19:00
Украина --
Австрия --
21 июня 22:00
Финляндия --
Бельгия --
21 июня 22:00
Россия --
Дания --
22 июня 22:00
Хорватия --
Шотландия --
22 июня 22:00
Чехия --
Англия --
23 июня 19:00
Швеция --
Польша --
23 июня 19:00
Словакия --
Испания --
23 июня 22:00
Португалия --
Франция --
23 июня 22:00
Германия --
Венгрия --

"Кубинские укротители" стали первыми финалистами пятого сезона WSB

Второй финалист определится в поединке "Волков из Астаны" против "Команды России"

"Кубинские укротители" стали первыми финалистами пятого сезона Всемирной серии бокса (WSB), не оставив шансов "Мексиканским воинам": по итогам двухматчевого противостояния кубинцы одержали победу с общим счетом 10:0.

Соперник "Укротителей" по финалу определится в матчах "Волков из Астаны" и "Команды России".

Весовая категория до 49 кг: Йоанис Архилагос – UD 5 (50:45, 50:45, 50:45) – Хосе Даниэль Рохас

Весовая категория до 52 кг: Фрэнк Освальдо Сальдивар – UD 5 (50:45, 49:46, 48:47) – Орландо Уитсиль

Весовая категория до 56 кг: Робейси Рамирес – UD 5 (50:44, 49:45, 49:45) – Иван Дельгадо

Весовая категория до 60 кг: Ласаро Эстрада – UD 5 (50:45, 50:45, 49:46) – Линдольфо Дельгадо

Весовая категория до 64 кг: Ясниэр Толедо – UD 5 (50:45, 50:45, 50:45) – Роберто Сариньяна

Весовая категория до 69 кг: Рониэль Иглесиас – UD 5 (50:44, 50:45, 50:44) – Эктор Рейес

Весовая категория до 75 кг: Арле Лопес – UD 5 (50:45, 50:45, 49:46) – Мисаэль Родригес

Весовая категория до 81 кг: Хулио Сесар ла Крус – WO (неявка) – Карлос Мина

Весовая категория до 91 кг: Эрисланди Савон – ТКО 2 – Хулио Сесар Кастильо

Весовая категория свыше 91 кг: Леньер Перро – ТКО 1 – Хорхе Киноньес

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
segodnya.ua в telegram-каналi segodnya.ua на Google News
Больше новостей
Реклама
девушки Евро
Опрос
Рейтинг
Топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
1
Сауль Альварес Сауль Альварес
2
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
4
Эррол Спенс Эррол Спенс
5
Энтони Джошуа Энтони Джошуа
6
Геннадий Головкин Геннадий Головкин
7
Джермалл Чарло Джермалл Чарло
8
Оскар Вальдес Оскар Вальдес
9
Деметриус Андраде Деметриус Андраде
10
Наоя Иноуэ Наоя Иноуэ
Favbet стрим
Плейлист сборной
Favbet стрим
Девушки покера
PokerMatch

Сара
Шафак

Финляндия
Мисс Финляндия-2012
Опрос
Таблицы Евро-2020

Группа

A
B
C
D
E
F
#
Команда
И
Г
О
1
1
3:0
3
2
1
1:1
1
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
1
0:1
0
4
1
0:3
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
1
1
2:0
3
2
1
1:0
3
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
3
0
0:0
0
4
0
0:0
0
Показать больше
#
Команда
И
Г
О
Показать больше
Все таблицы Евро
Понедельник, 14 июня
Смотри на:
Вторник, 15 июня
Смотри на:
Среда, 16 июня
Смотри на:
Смотреть все матчи

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять