24 сентября 19:30
Колос --
Ворскла --
25 сентября 14:00
Александрия --
Мариуполь --
25 сентября 17:00
Шахтер --
Верес --
25 сентября 19:30
Рух --
Динамо --
26 сентября 14:00
Минай --
Львов --
26 сентября 17:00
Днепр-1 --
Заря --
26 сентября 19:30
Десна --
Металлист 1925 --
27 сентября 19:30
Черноморец --
Ингулец --
2 октября 00:00
Динамо --
Шахтер --
2 октября 00:00
Заря --
Десна --
2 октября 00:00
Колос --
Черноморец --
2 октября 00:00
Ворскла --
Ингулец --
2 октября 00:00
Львов --
Днепр-1 --
2 октября 00:00
Верес --
Александрия --
2 октября 00:00
Мариуполь --
Рух --
2 октября 00:00
Металлист 1925 --
Минай --
28 сентября 19:45
Аякс --
Бешикташ --
28 сентября 19:45
Шахтер --
Интер --
28 сентября 22:00
ПСЖ --
Манчестер Сити --
28 сентября 22:00
Лейпциг --
Брюгге --
28 сентября 22:00
Порту --
Ливерпуль --
28 сентября 22:00
Милан --
Атлетико --
28 сентября 22:00
Боруссия Д --
Спортинг --
28 сентября 22:00
Реал --
Шериф --
29 сентября 19:45
Аталанта --
Янг Бойз --
29 сентября 19:45
Зенит --
Мальме --
29 сентября 22:00
Бавария --
Динамо --
29 сентября 22:00
Бенфика --
Барселона --
29 сентября 22:00
Манчестер Юнайтед --
Вильярреал --
29 сентября 22:00
Вольфсбург --
Севилья --
29 сентября 22:00
Зальцбург --
Лилль --
29 сентября 22:00
Ювентус --
Челси --

Кубок мира по биатлону 2017/18: расписание, результаты и медальный зачет

Календарь всех девяти этапов Кубка мира по биатлону, результаты гонок и расписание предстоящих этапов

Кубок мира по биатлону 2017/2018 стартовал 26 ноября 2017 года в шведском городе Эстерсунде и завершится 25 марта 2018 года в российской Тюмени.

Всего будет девять этапов. Первоначально восьмой этап предполагалось провести в Тюмени (Россия), однако уже по ходу сезона было принято решение перенести этап в финский Контиолахти.

Реклама

Ранее стал известен полный состав сборной Украины на первый этап, а также расписание стартового этапа Кубка мира. В шведский Эстерсунд отправились сразу 13 украинских биатлонистов.

Дистанции на всех этапах одинаковые:

  • индивидуальная гонка – 20 км у мужчин и 15 км у женщин
  • спринт – 10 км у мужчин и 7,5 км у женщин
  • гонка преследования – 12,5 км у мужчин и 10 км у женщин
  • масс-старт – 15 км у мужчин и 12,5 км у женщин
  • эстафеты – 4х7,5 км у мужчин и 4х5 км у женщин.

Этап 1. Эстерсунд (Швеция)

Реклама

26.11.2017 Одиночная смешанная эстафета
26.11.2017 Смешанная эстафета
29.11.2017 Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
30.11.2017 Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
01.12.2017 Спринт 7,5 км, Женщины
02.12.2017 Спринт 10 км, Мужчины
03.12.2017 Гонка преследования 10 км, Женщины
03.12.2017 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины

Этап 2. Хохфильцен (Австрия)

08.12.2017 Спринт 10 км, Мужчины
08.12.2017 Спринт 7,5 км, Женщины
09.12.2017 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины
09.12.2017 Гонка преследования 10 км, Женщины
10.12.2017 Эстафета 4х7,5 км, Мужчины
10.12.2017 Эстафета 4х6 км, Женщины

Реклама

Этап 3. Анси – Ле-Гран-Борнан (Франция)

14.12.2017 Спринт 7,5 км, Женщины
15.12.2017 Спринт 10 км, Мужчины
16.12.2017 Гонка преследования 10 км, Женщины
16.12.2017 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины
17.12.2017 Масс-старт 12,5 км, Женщины
17.12.2017 Масс-старт 15 км, Мужчины

Этап 4. Оберхоф (Германия)

04.01.2018 Спринт 7.5 км, Женщины
05.01.2018 Спринт 10 км, Мужчины
06.01.2018 Гонка преследования 10 км, Женщины
06.01.2018 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины
07.01.2018 Эстафета 4х6 км, Женщины
07.01.2018 Эстафета 4х7,5 км, Мужчины

Этап 5. Рупольдинг (Германия)

10.01.2018 Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
11.01.2018 Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
12.01.2018 Эстафета 4х7,5 км, Мужчины
13.01.2018 15:30 Эстафета 4х6 км, Женщины
14.01.2018 13:15 Масс-старт 15 км, Мужчины
14.01.2018 15:40 Масс-старт 12,5 км, Женщины

Этап 6. Антхольц-Антерсельва (Италия)

18.01.2018 15:15 Спринт 7,5 км, Женщины
19.01.2018 15:15 Спринт 10 км, Мужчины
20.01.2018 14:15 Гонка преследования 10 км, Женщины
20.01.2018 16:00 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины
21.01.2018 13:30 Масс-старт 12,5 км, Женщины
21.01.2018 15:45 Масс-старт 15 км, Мужчины

Этап 7. Контиолахти (Финляндия)

08.03.2018 Спринт 10 км, Мужчины
09.03.2018 Спринт 7,5 км, Женщины
10.03.2018 Одиночная смешанная эстафета
10.03.2018 Смешанная эстафета
11.03.2018 Масс-старт 15 км, Мужчины
11.03.2018 Масс-старт 12,5 км, Женщины

Этап 8. Холменколлен (Норвегия)

15.03.2018 Спринт 7,5 км, Женщины
15.03.2018 Спринт 10 км, Мужчины
17.03.2018 Эстафета 4х6 км, Женщины
17.03.2018 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины
18.03.2018 Гонка преследования 10 км, Женщины
18.03.2018 Эстафета 4х7,5 км, Мужчины

Этап 9. Тюмень (Россия)

22.03.2018 Спринт 10 км, Мужчины
23.03.2018 Спринт 7,5 км, Женщины
24.03.2018 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины
24.03.2018 Гонка преследования 10 км, Женщины
25.03.2018 Масс-старт 15 км, Мужчины
25.03.2018 Масс-старт 12,5 км, Женщины


Медальный зачет

МСтранаЗолотоСереброБронзаВсего
1 Норвегия1581134
2 Франция13141239
3 Германия78621
4 Беларусь72211
5 Словакия55010
6 Италия27514
7 Финляндия2417
8 Австрия2204
9 Россия2057
10 Швеция1034
11 Украина0257
12 Словения0213
13 Чешская Республика0134
14 Латвия0101
15 Канада0011
 Казахстан0011
Всего494949147


Напомним, что накануне сезона украинская биатлонистка Яна Бондарь назвала своих фаворитов: у мужчин это Оле-Эйнар Бьорндален, у женщин – Лаура Дальмайер.

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Спорт Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Спорт Сегодня на Google News

Рекомендации

Больше новостей
Реклама
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Спортивные истории
Хочу еще
Спортивные красавицы
Больше красавиц
Последние новости
Больше новостей
БОЙ ГОДА
1xbet

Усик против
Джошуа

Ставки на бой
Битва супертяжей
25 сентября
До боя Усик - Джошуа
Новости бокса
Девушки покера
PokerMatch

Фатима
Де Мело

Нидерланды
Фото красотки
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
1970К
2
Александр Зинченко Александр Зинченко
1436К
3
Александр Усик Александр Усик
1088К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1007К
5
Элина Свитолина Элина Свитолина
804К
6
Иван Редкач Иван Редкач
666К
7
Владимир Кличко Владимир Кличко
625К
8
Андрей Лунин Андрей Лунин
504К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
501К
10
Алексей Торохтий Алексей Торохтий
429К
Рейтинг ТОП-100
Покер - это спорт!
Новости покера
Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
8
23:2
22
2
8
19:4
19
3
8
12:12
16
4
8
13:8
16
5
8
15:7
15
7
8
16:9
14
8
8
8:8
11
9
8
6:10
8
10
7
5:12
8
11
8
8:14
7
13
7
5:9
6
16
8
4:13
3
Показать больше
Пятница, 24 сентября

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять