"Лейкерс" вышел вперед в финальной серии

9 июня 2010, 12:09

Клуб из Лос-Анджелеса выиграв на площадке "Бостона" третий матч противостояния – 91:84

Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" снова вышел вперед в финальной серии НБА с "Бостон Селтикс", выиграв во вторник на площадке соперников третий матч противостояния – 91:84.

Героями встречи в составе гостей стали их лидер Коби Брайант, набравший 29 очков, и защитник Дерек Фишер, отметившийся несколькими ключевыми попаданиями в 4-й четверти. В составе "Бостона" 25 очков на счету Кевина Гарнетта.

МанСити – ПСЖ: видео обзор полуфинала Лиги чемпионов

"Лейкерс" повели в серии до четырех побед со счетом 2-1. Ранее они на своей площадке выиграли первый матч – 102:89, но уступили во втором – 94:103. Четвертый матч финала состоится в Бостоне 10 июня.