Игрок НБА во время матча сбил разносившую пиво официантку

9 февраля 2015, 18:44

Баскетболист "Бруклина" оставил без пенного напитка фанатов

Центровой клуба НБА "Бруклина" Мэйсон Пламли, пытаясь во время игры с "Вашингтоном" догнать уходящий за боковую мяч, толкнул официанту с подносом, наполненным стаканами с пивом.

Инцидент случился в концовке первой четверти при счете 28:18 в пользу "Вашингтона". Игрок, рост которого составляет 211 сантиметров, не смог удержать равновесие и опрокинул девушку, которая, в свою очередь, разлила пиво на площадку. Матч был остановлен на несколько минут, пока стюарды не оттерли паркет от пенного напитка.

Взорвалась граната в комнате с президентом украинского футбольного клуба. Есть пострадавшие

Вынужденная пауза не помогла команде Пламли переломить ход неудачно складывавшейся игры. "Нетс" смотрелись невыразительно и в итоге уступили со счетом 77:114.