Карта сайта


Годы:



14 апреля 2020:

Суд подтвердил: шестерых футболистов "Олимпика" дисквалифицировали пожизненно за "договорняки"
Знаменитый бельгийский футболист вылечился от коронавируса в Китае за три недели
Коноплянка и Зинченко – снова в деле: украинские футболисты обыграли поляков в виртуальный футбол
"Здоровье важнее", – футбольные фанаты выступили против поспешного возобновления чемпионата
Украина – Сербия: трансляция первого для Шевченко спарринга у руля сборной
Обошлось без жертв: семеро футболистов "Сампдории" успешно побороли коронавирус
Сборные Украины и Польши играют виртуально: трансляция поединка
Хоккей снова откладывается: НХЛ продлила карантин для игроков за океаном, но не надолго
"Шахтер" выпустил детскую книгу о футболе
Смелое решение: большой вечер бокса с чемпионским боем не собираются отменять из-за коронавируса
Динамовец Милевский боится играть в чемпионате Беларуси из-за коронавируса
Бывший футболист сборной Украины Алиев в интервью российскому СМИ рассказал, кому принадлежит Крым
"И я могу снимать штаны вверх ногами": украинская гимнастка приняла участие в необычном челлендже
"Всем людям скоро вставят чип", – звездный российский теннисист о пандемии коронавируса
Свитолина сбежала в лес, а известная гимнастка показала лицо сына: звезды украинского спорта в соцсетях
Погоревший на допинге украинский триатлонист не собирается подавать протест на дисквалификацию
"Мое мнение не поменялось": Алиев даже после теста продолжает верить, что коронавирус – фейк
Без тормозов на трассе и в Instagram: гонщица из Монако взрывает соцсети обнаженными фото
Держите люки! Сегодня день рождения самого гламурного Гран-при, где теряли бриллианты и казнили чемпиона
"Лучшая новость, что я читал": чемпион Формулы-1 отреагировал на запрет есть кошек и собак
10 первых побед футбола над коронавирусом: кто излечился и какие симптомы испытывал
Игрок "МЮ" на карантине подкатывает к модели, чья попа приносит удачу футбольным командам
Тет-а-тет Бекхэма и Роналдо: "Бекс — единственный англичанин, способный заиграть в сборной Бразилии"
Очередная жертва пандемии: мать звезды НБА умерла от коронавируса
Вооружена и убийственно красива: именинница дня "отстреливает" соперников и хочет стать детективом
Из-за коронавируса в Африке остановили последний футбольный чемпионат
Без зрителей и на нейтральном поле: еврокубки доиграют в укороченном формате
"Ливерпуль" перехватит у "Реала" суперфутболиста: 110 млн составят только бонусы
Деньги решают все: несмотря на массовые смерти от коронавируса, в США разрешили реслинг, UFC на очереди
В Бразилии во время процедур физиотерапии внезапно умер 22-летний футболист
В Швеции, где закрывали глаза на коронавирус, приходится переоборудовать ледовые арены в морги
Сразу два бывших игрока "Шахтера" вошли в пятерку лучших легионеров АПЛ
Знаменитый "Тур де Франс" перенесут: Макрон продлил запрет на массовые мероприятия
"Последняя ночь, когда мы будем целовать друг друга": трогательное видео жены умершего хоккеиста
Команду Шевченко можем не увидеть до следующего года: ФИФА назвала приоритет на 2020 год