Карта сайта


Годы:



27 марта 2020:

От горячей латины до леопардового топа: новый танцевальный вызов украинской примы на карантине
"Завтра спорта в Украине не останется": главы украинских федераций обратились к Президенту и ВР
"Я едва мог дышать": звезда "Ювентуса" уже способен двигаться и описал свои симптомы коронавируса
"А если у Хабиба коронавирус?": комментатор UFC боится работать на поединке россиянина – он проклят
"У судьи поднялась температура – обе команды решили не выходить": украинец – о панике в Японии
"Заявление написал я сам, а то, что не продавались игроки – бред": Рафаилов об уходе из "Зари"
Франция – Украина: видеотрансляция матча команды Шевченко на "Стад де Франс" 27 марта
Выборы президента украинской Премьер-лиги переносятся из-за коронавируса и чрезвычайной ситуации
Зинченко сыграет за "МанСити" против "Реала", несмотря на карантин и пандемию: время трансляции
Телеведущий Павел Черепин о карантине: "Моей любимой не повезло – я знаю тысячи анекдотов, и по некоторым мы пошли на третий круг"
Боб Арум надеется спасти один чемпионский бой украинца в мае, а для Ломы ищет арену
Первый украинский спортсмен заразился коронавирусом: где он находится и в каком состоянии
"Барселона" — первый топ-клуб, которому грозит банкротство": вирус может свалить и каталонского гранда
"Как только они запели, я тут же заплакал": что невероятно растрогало главного тренера "Ливерпуля"
"Я все время расстраиваюсь, когда езжу в Италию": Харлан – о жизни на две страны и супервумен Белодед
Нойеру – 34: выглядит, как Том Хэнкс, получает в два раза больше Ярмоленко, а стоит, как шесть Луниных
Спас Англию от позора и погиб, погнавшись за кошкой: 57 лет назад пес нашел украденный кубок мира
"Вы не видели, как Месси плачет": "суслик" из Мексики назвал главную несправедливость мирового футбола
Главный тренер "Шахтера": "Поездка в супермаркет сейчас сложнее, чем игра с "Манчестер Сити"
Победил болезнь века: от коронавируса вылечился босс сербского футбола
"Нужна полная переигровка сезона": в Англии озвучен вариант, лишающий "Ливерпуль" чемпионства
Девушка подставила лидера "Ювентуса": ему грозит штраф за нарушение карантина
Ставки на "матч-призрак": в украинском футболе разгорается скандал с игрой, которой не было
Футболист анонимно пожертвовал деньги на борьбу с коронавирусом, но мэр раскрыл его личность
"Прикован к постели, но улыбается, когда смотрит футбол": как себя чувствует игрок "Аякса" после комы
Футболисты напряглись: клубы Украины "пробивают тему", можно ли не платить игрокам на карантине
Разминка перед Ярмоленко: Зинченко на карантине обыграл россиянина из "Зенита"
Коронавирус "выгнал" соперника Ломаченко из Нью-Йорка: у Лопеса – проблемы с дыханием
Вот поэтому спорт отменили: во время предолимпийского турнира три боксера подхватили коронавирус