Карта сайта


Годы:



14 авгуса 2019:

Лидер ультрас "Динамо" жестко выругал Цыганкова после вылета из ЛЧ: видео разборок
Рекорд Блохина под угрозой: "украинская" интрига Суперкубка "Ливерпуль" – "Челси"
"Ливерпуль" – "Челси": где смотреть поединок Суперкубка УЕФА
Новый расклад в "Динамо": Михайличенко – главный тренер, Гомес – на подстраховке
Грядут горячие ледовые зарубы: объявлено расписание престижного Кубка Донбасса по хоккею
Свитолина эйсами смела со своего пути бельгийку на турнире в Цинциннати
Хацкевича сменит испанец: "Динамо" определилось с временным главным тренером – СМИ
Свиридов: "Динамо" тормозит рынок платного телевидения"
Запахло возвращением Реброва: в "Динамо" оставляют правую руку Сергея Станиславовича
Футболист Эмилиано Сала отравился угарным газом перед крушением самолета – обнародован доклад
"Игра "Динамо" – это катастрофа": Вернидуб назвал причину вылета киевлян из Лиги чемпионов
Большая Васильковская, 55: названы время и место, где Хацкевичу сообщили об отставке
Возглавить "Динамо" может уроженец России и бывший главный тренер сборной Украины
Забивала, которого Хацкевич выжил из "Динамо", тонко пошутил над увольнением белоруса
Опрос фанатов: кого хотите видеть новым тренером "Динамо"
Новичок "Реала" купил помпезный особняк, принадлежавший известному певцу
Юрий Вернидуб – о возможности возглавить "Динамо": Я – в тройке кандидатов? Мне пока не звонили
Экс-тренер "Зари": "Я сожалею об увольнении Хацкевича, но это жизнь"
Хацкевич уволен с поста главного тренера "Динамо"
Легенда "Манчестер Юнайтед" пытается закодироваться от алкоголизма
"Реал" хочет избавиться от нападающего, который не нужен тренеру
Майк Тайсон тратит бешеные деньги на употребление марихуаны
Звезда "Ливерпуля" потренировался с безногим мальчиком из Казахстана
Экс-игрок "Динамо": Сейчас увольнять Хацкевича нецелесообразно
Деревянченко – Головкин: названы предварительная дата и место боя
Стало известно, в какой корзине будет "Динамо" при жеребьевке группы Лиги Европы
Игрок "Динамо": "Я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать"
Определись все пары квалификации плей-офф Лиги чемпионов
"Динамо" – "Брюгге": видео голов и обзор прощального матча киевлян в Лиге чемпионов
В гости к Роналдо: украинец, ставший лучшим вратарем мира, перешел из "Реала" в "Реал"
"Динамо" выбило Реброва, а "Краснодар" – "Порту": результаты ответных матчей 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов
"Не сдал экзамен": Хацкевич сделал загадочное заявление после вылета из ЛЧ