Определились все участники Лиги чемпионов-2014/15

"Днепр" будет несеяным в третьем квалификационном раунде

В субботу определился состав участников Лиги чемпионов сезона-2014/15. В турнире сыграют 77 команд.

1-й квалификационный раунд (жеребьевка 23 июня, матчи пройдут 1/2 и 8/9 июля)

Реклама

"Сеяные": "Левадия" (Эстония), ХБ "Торсхавн" (Фарерские острова), ФК "Санта-Колома" (Андорра).

"Несеяные": "Бананц" (Армения), "Ла Фиорита" (Сан-Марино), "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар).

2-й квалификационный раунд (жеребьевка 23 июня, матчи пройдут 15/16 и 22/23 июля)

Реклама

"Сеяные": "Стяуа" (Румыния), "Селтик" (Шотландия), БАТЭ (Беларусь), "Спарта" П (Чехия), "Динамо" З (Хорватия), "Лудогорец" (Болгария), "Маккаби" Т-А (Израиль), "Шериф" (Молдавия), "Марибор" (Словения), "Легия" (Польша), "Дебрецен" (Венгрия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Слован" Бр (Словакия), "Актобе" (Казахстан), "Вентспилс" (Латвия), "Карабах" (Азербайджан), ХИК (Финляндия).

"Несеяные": "Динамо" Тб (Грузия), "Мальме" (Швеция), КР "Рейкьявик" (Исландия), "Дюделанж" (Люксембург), "Стремсгодсет" (Норвегия), ТНС (Уэльс), "Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия), "Скендербеу" (Албания), "Работнички" (Македония), "Валлетта" (Мальта), "Зриньски" (Босния и Герцеговина), "Клифтонвилл" (Северная Ирландия), "Жальгирис" (Литва), "Сутьеска" (Черногория) и 3 победителя 1-го квалификационного раунда.

3-й квалификационный раунд (жеребьевка 18 июля, матчи пройдут 29/30 июля и 5/6 августа)

Реклама

Путь чемпионов

"Сеяные": "Зальцбург" (Австрия), АПОЭЛ (Кипр) и 8 победителей второго квалификационного раунда.

"Несеяные": "Ольборг" (Дания) и 9 победителей второго квалификационного раунда.

Путь нечемпионов

"Сеяные": "Зенит" (Россия), "Лилль" (Франция), "Копенгаген" (Дания), "Стандард" (Бельгия), "Бешикташ" (Турция).

"Несеяные": "Днепр" (Украина), "Панатинаикос" (Греция), "Фейеноорд" (Голландия), "Грасхоппер" (Швейцария), АЕЛ (Кипр).

4-й квалификационный раунд (жеребьевка 8 августа, матчи пройдут 19/20 и 26/27 августа)

Путь чемпионов

По пять "сеяных" и "несеяных" команд определятся по итогам 3-го квалификационного раунда.

Путь нечемпионво

"Сеяные": "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Байер" (Германия), "Наполи" (Италия).

"Сеяный" или "несеяный". "Атлетик" (Испания).

"Зенит" в случае выхода в эту стадию займет место в число "сеяных", в противном случае им станет "Атлетик". Остальные "несеяные" команды определятся по итогам 3-го квалификационного раунда.

Групповой раунд (жеребьевка 28 августа, матчи пройдут 16/17 сентября, 30 сентября/1 октября, 21/22 октября, 4/5 ноября, 25/26 ноября и 9/10 декабря)

Корзина 1. "Реал" (Испания), "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Бенфика" (Португалия), "Атлетико" (Испания).

Корзина 1 или 2. "Шальке" (Германия), "Боруссия" Д (Германия).

Корзина 2. "Ювентус" (Италия), "Пари Сен-Жермен" (Франция), "Шахтер" Д (Украина), "Базель" (Швейцария), "Манчестер Сити" (Англия).

Корзина 2 или 3. "Олимпиакос" (Греция), ЦСКА (Россия), "Аякс" (Голландия).

Корзина 3. "Ливерпуль" (Англия), "Спортинг" (Португалия), "Галатасарай" (Турция).

Корзина 3 или 4. "Андерлехт" (Бельгия), "Рома" (Италия).

Корзина 4. "Монако" (Франция).

Оставшиеся 10 участников и состав корзин определится по итогам 4-го квалификационного раунда.

1/8 финала (жеребьевка 15 декабря, матчи пройдут 17/18/24/25 февраля и 10/11/17/18 марта)

"Сеяные": командные, занявшие первые места в группах.

"Несеяные": командные, занявшие вторые места в группах.

1/4 финала (жеребьевка 20 марта, матчи пройдут 14/15 и 21/22 апреля)

1/2 финала (жеребьевка 24 апреля, матчи пройдут 5/6 и 12/13 мая)

Финал (матч пройдет 6 июня на Олимпийском стадионе в Берлине)

Отметим, что "Фенербахче", ставший чемпионом Турции, не допущен к участию в турнире, а УЕФА еще может произвести и другие изменения в составе участников.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Рекомендации segodnya.ua

Далее по теме

Все новости Показать еще
Мировой спорт - за Украину!
Больше новостей
Наука и технологии
Больше новостей
Украинцы за границей
Больше новостей
Спортивные истории
Хочу еще
Лайфхаки на все случаи жизни
Больше новостей
Защищают Украину
Кто вступил в тероборону
Больше новостей
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Последние новости
Больше новостей
Рейтинг ФИФА
Лучшие сборные мира:
1
Бразилия Бразилия
1837
2
Бельгия Бельгия
1821
3
Аргентина Аргентина
1770
4
Франция Франция
1764
5
Англия Англия
1737
6
Испания Испания
1716
7
Италия Италия
1713
8
Нидерланды Нидерланды
1679
9
Португалия Португалия
1675
10
Дания Дания
1665
Какое место у Украины
Чемпионский бой Усика
Александр Усик
Александр Усик
20 авг.
23:00
Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

35

Возраст

32

191

Рост

198

198

Размах рук

208

100.3

Вес

108.6

19

Победы

24

68.4%

% нокаутов

91.7%

Лучшие боксеры мира
ТОП-10 вне зависимости от веса
1
Сауль Альварес Сауль Альварес Сауль Альварес
57 - 1 - 2
2
Геннадий Головкин Геннадий Головкин Геннадий Головкин
41 - 1 - 1
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
31 - 0 - 1
4
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
38 - 0 - 0
5
Александр Усик Александр Усик Александр Усик
19 - 0 - 0
6
Эррол Спенс Эррол Спенс Эррол Спенс
27 - 0 - 0
7
Энтони Джошуа Энтони Джошуа Энтони Джошуа
24 - 2 - 0
8
Майрис Бриедис Майрис Бриедис Майрис Бриедис
28 - 1 - 0
9
Каллум Смит Каллум Смит Каллум Смит
28 - 1 - 0
10
Йорденис Угас Йорденис Угас Йорденис Угас
27 - 4 - 0
Опрос
Бой года
До боя Усик - Джошуа
Джидда, Саудовская Аравия

20 августа

Последние новости
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
Победители Лиги чемпионов
ТОП-5 лучших команд
1
Реал Реал
14
2
Милан Милан
7
3
Бавария Бавария
6
4
Ливерпуль Ливерпуль
6
5
Барселона Барселона
5
Премьер Лига Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
18
49:10
47
2
18
47:9
45
3
18
35:17
40
4
18
37:19
36
5
18
30:18
33
7
18
22:27
25
8
18
14:23
24
9
18
15:20
23
11
17
16:21
18
12
18
14:30
17
13
18
20:40
14
14
17
13:28
13
15
18
12:30
10
16
18
21:44
8
Показать больше
ПОКЕР НА СТОРОНЕ ДОБРА
PokerMatch new

Патрик
Леонард

Англия
Доллары для Украины
Премьер-лига
Чемпионат Англии
1
Манчестер Сити Манчестер Сити
93
2
Ливерпуль Ливерпуль
92
3
Челси Челси
74
Ла Лига
Чемпионат Испании
1
Реал Реал
86
2
Барселона Барселона
73
3
Атлетико Атлетико
71
Бундеслига
Чемпионат Германии
1
Бавария Бавария
77
2
Боруссия Д Боруссия Д
69
3
Байер Байер
64
Серия А
Чемпионат Италии
1
Милан Милан
86
2
Интер Интер
84
3
Наполи Наполи
79
Лига 1
Чемпионат Франции
1
ПСЖ ПСЖ
86
2
Марсель Марсель
71
3
Монако Монако
69

НацЭфир

Фронт

Главные темы

Погода

Гороскоп

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять