Звезда биатлона застряла в грязи украинских дорог, а Белодед показала идеальный пресс

7 июня 2020, 17:36
Самое интересное из Instagram-жизни известных спортсменов Украины за минувшие сутки

Алена Рассохина с мужем / Фото: Instagram

В минувшие сутки украинские спортсмены были достаточно активны в социальных сетях, обрадовавшись наконец-то полноценному лету. Кто-то пытался проехать на велосипеде по затопленным дорогам, у кого-то сегодня особая дата – день рождения любимого человека и годовщина свадьбы.

Читайте также: Удар на 50 тысяч – эффектнейший нокаут c правой за мгновение до гонга от бывшего чемпиона UFC

Реклама

Самая молодая двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед в восторге от теплой погоды, которая наконец-то пришла в Украину: "Как же я ждала настоящего и теплого лета. Наконец-то! Кайф". А заодно киевлянка показала свой идеальный пресс.

Чемпион мира по биатлону 2019 года Дмитрий Пидручный решил устроить небольшой велопробег по Украине. Однако прошедшие накануне дожди размыли часть дорог, и спортсмену пришлось пробираться дальше с велосипедом в руках. "Свинья везде грязь найдет", – пошутил Дмитрий.

Дмитрий Пидручный катается на велосипеде Видео: Instagram

Украинский вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин, выступающий на правах аренды в "Овьедо", показал, как поздравлял с днем рождения свою девушку Анастасию, и еще раз признался в любви.

Реклама

Украинская бегунья, чемпионка Европы Ольга Земляк показала, как стремительно подрастает ее сынок. "Освоили новый транспорт. Соседи, простите, если сможете", – пошутила легкоатлетка.

А чемпионка WWFC Алена Рассохина сегодня празднует ситцевую свадьбу на Бердянской косе. Муж Алены также боец смешанных единоборств и тренер.

Двукратный чемпион мира по слем-данкам и участник команды "Гарлем Глобтроттерс" Дмитрий Smoove Кривенко поделился яркими кадрами своих выступлений на шоу в Техасе. "Люблю свою работу", – написал Дмитрий.

Реклама

Ранее украинский "Майкл Джордан" признался: "Мой самый сложный бросок – "камикадзе".

Смотрите, как можно тренироваться дома на диване