"Зенит" выиграл стартовый матч Dubai Cup

18 января 2012, 18:14

Стартовый матч на Dubai Cup "Зенит" выиграл. Фото ФК "Зенит"

Футболисты "Зенита" нанесли поражение ташкентскому "Бунедкору" на старте турнира Dubai Cup, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах.

Встреча группы А на стадионе "Аль-Мактум" в Дубае завершилась со счетом 2:1 в пользу "сине-бело-голубых". Главный тренер "Зенита", проводившего первый матч в новом году, Лучано Спаллетти использовал 10 замен, продержав на поле 90 минут лишь центрального защитника Бруну Алвеша. Александр Кержаков, получивший повреждение в октябре, отыграл весь второй тайм.

Позже в среду в группе А сыграют швейцарский "Ксамакс" и олимпийская сборная Ирака, которая станет соперником "Зенита" в пятницу.

Завтра на турнире свой матч сыграет донецкий "Шахтер". Соперник – сборная Узбекистана.