"Зенит" разгромил "Малию" со счетом 18:0 в товарищеском матче

16 января 2015, 20:00
Анатолий Тимощук принял участие в разгроме катарского клуба

Фото ФК "Зенит"

Товарищеский матч между "Зенитом" из Санкт-Петербурга и катарским клубом "Алия" завершился крупной победой российской команды. Итоговый счет – 18:0 в пользу "Зенита".

Отметим, что ранее по неизвестным причинам отказался играть с "Зенитом" другой катарский клуб "Аль-Ахли". Таким образом, "Малия" заменила его в поединке с питерцами, что закончилось для них сверхкрупным поражением.

Украинский легионер "Зенита" Анатолий Тимощук появился на поле в перерыве и на 88-й минуте установил окончательный счет в матче.

"Малия" – "Зенит" – 0:18 (0:10)

Голы: Аршавин (7, 45), Шатов (8), Рондон (14, 18, 22), Кришито (16), Нету (39), Ткачук (43, 44), Зуев И. (51), Халк (57, пен), Кержаков (58), Витсель (63), Шейдаев (70, 75), Рязанцев (86), Тимощук (88).