Защитник "Динамо" в отсутствие Роналду курьезным голом спас Португалию от поражения

15 ноября 2017, 11:47
Ошибка вратаря сборной США позволила Антунешу открыть счет своим голам за сборную

Защитник киевского "Динамо" Виторину Антунеш, выступающий на правах аренды за испанский "Хетафе", забил дебютный гол за сборную Португалии.

30-летний полузащитник принял участие в товарищеском матче Португалии против США. Антугеш вышел в стартовом составе и провел на поле весь поединок.

На 31-й минуте при счете 0:1 в пользу американцев Виторину получил мяч на левом фланге и мощно прострелил в штрафную. Голкипер сборной США Итан Хорват мяч перехватил, однако неудачно его принял и тот, пролетев у него между ног, закатился в ворота.

Больше зрители голов в матче не увидели. Итоговый счет матча США – Португалия – 1:1.

Отметим, что на этот сбор не был вызван лидер сборной Португалии Криштиану Роналду. Тренер дал футболисту отдохнуть.

Во время паузы Роналду в четвертый раз стал отцом. Испанская модель Джорджина Родригес, родила сегодня дочь.Малышку назвали Алана Мартина.

Примечательно, что накануне такого важного события в семье возлюбленных участница португальского реалити-шоу Наташа Родригес заявила, что провела ночь с Криштиану Роналду, зная о его девушке.