"Заря" в большинстве не смогла дожать "Фейеноорд" в Лиге Европы

3 ноября 2016, 22:06
Матч в Одессе завершился вничью – 1:1

"Заря" не смогла обыграть голландский "Фейеноорд" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Поединок прошел в четверг в Одессе и завершился со счетом 1:1.

Гости первыми открыли счет: на 15-й минуте Николай Йоргенсен забил головой после навеса-"свечки" с правого фланга.

В конце первого тайма "Фейеноорд" остался в меньшинстве: Эрик Боттегин сфолил в своей штрафной и был удален, а "Заря" получила право пробить пенальти. Бразильский защитник украинского клуба Форстер с "точки" пробил не слишком хорошо – вратарь отбил, но на добивании был первым – 1:1.

Во втором тайме "Заря" имели множество моментов для взятия ворот, а один раз даже забила гол, но арбитр не засчитал его из-за офсайда. Однако до финального свистка счет не изменился.

В параллельном матче нашей группы "Фенербахче" на своем поле обыграл "Манчестер Юнайтед" – 2:1.