Запорожский "Металлург" одержал волевую победу над "Карпатами"

5 апреля 2015, 21:55
Львовяне снова проиграли и сохранили за собой последнюю строчку таблицы Премьер-лиги

Забив гол в первом тайме, львовяне во втором пропустили дважды. Фото ФК "Карпаты"

В последнем матче 18 тура чемпионата Украины запорожский "Металлург" обыграл львовские "Карпаты". Поединок в Запорожье в воскресенье завершился со счетом 2:1 в пользу команды Анатолия Чанцева.

Гости первыми открыли счет: на 35-й минуте Вадим Страшкевич вывел "Карпаты" вперед. Отыграться и выйти вперед "Металлургу" удалось в концовке второго тайма, когда голы с разницей в минуту забили Виталий Лисицкий (с пенальти) и Александр Каплиенко.

После этого матча запорожский "Металлург" набрал 18 очков, а у "Карпат" осталось пять и последнее место в турнирной таблице.