"Ювентус" выиграл туринское дерби со счетом 4:0

24 сентября 2017, 00:09
Действующий чемпион Италии забил "Торино" четыре безответных мяча в дерби в Серии А

"Ювентус" - "Торино" - 4:0. Фото AFP

"Ювентус" – "Торино" – 4:0. Фото AFP

"Ювентус" нанес крупное поражение "Торино" в туринском дерби в рамках шестого тура чемпионата Италии.

Встреча в субботу завершилась со счетом 4:0 в пользу "Юве", который являлся хозяином в этой игре. Дубль оформил Пауло Дибала (16-я и 90+1-я минуты), по разу отличились Миралем Пьянич (40) и Алекс Сандро (57). Гости остались в меньшинстве из-за удаления Даниэле Базелли на 24-й минуте.

"Ювентус" одержал шесть побед в шести стартовых матчах серии А, без потерь очков также идет "Наполи", "Торино" (11) занимает шестое место в турнирной таблице.

Напомним, что ранее сегодня соперник "Шахтера" в группе Лиги чемпионов "Наполи" на выезде одолел СПАЛ со счетом 3:2.