Ярмоленко после первого матча на домашнем стадионе "Боруссии": "Атмосфера невероятная!"

18 сентября 2017, 13:10
Украинский полузащитник провел первый матч на арене "Сигнал Идуна Парк"

Футболисты "Боруссии" благодарят болельщиков после матча. Фото AFP

Украинский нападающий дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после первого матча в составе немецкого клуба на домашнем стадионе.

"Моя первая игра на стадионе "Сигнал Идуна Парк" – атмосфера невероятная. Прекрасная победа", – написал Ярмоленко в Instagram.

До перехода в клуб из "Дортмунда" Ярмоленко выступал за киевское "Динамо".

Напомним, что Ярмоленко помог дортмундской "Боруссии" одержать разгромную победу над "Кельном" (5:0) в матче четвертого тура чемпионата Германии. Украинец вышел в стартовом составе своей команды и уже на второй минуте стал автором результативной передачи на Максимилиана Филиппа.

Ранее в матче против "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов Ярмоленко забил первый гол за "Боруссию".