Ярмоленко вышел на пять минут: все матчи тура в Германии

21 января 2018, 21:06
"Боруссия" потеряла очки с "Гертой", а "Шальке" упустил победу над "Ганновером"

Андрей Ярмоленко. Фото Getty

В этот уикенд в чемпионате Германии проходят поединки 19 тура Бундеслиги.

В пятницу дортмундская "Боруссия" с Андреем Ярмоленко, который вышел на замену на пять минут, сыграла вничью с "Гертой" на выезде. На данный момент команда украинца занимает четвертое место в турнирной таблице, дающее право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Ранее Ярмоленко признали худшим игроком "Боруссии" за матч чемпионата Германии: украинец отыграл 77 минут в матче 18 тура, но отличиться не сумел.

В воскресенье лидер чемпионата "Бавария" обыграла одного из аутсайдеров сезона "Вердер". В тот же день "Шальке" на последних минутах упустил победу над "Ганновером". Евгений Коноплянка просидел весь матч на скамейке запасных.

Напомним, что в предыдущем, 18 туре чемпионата Германии, "Боруссия" сыграла вничью с "Фольфбсургом" (0:0), а "Шальке" в гостях уступил "Лейпцигу" (1:3).