Ярмоленко на замене: обзор матча "Боруссия" – АПОЭЛ – 1:1

2 ноября 2017, 01:17
Немецкий клуб никак не может победить в Лиге чемпионов

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов встречались команды, которые борются за попадание в Лигу Европы. Дортмундская "Боруссия" на своем поле принимала кипрский АПОЭЛ.

Поединок завершился вничью – 1:1. На гол Геррейро гости ответили точным ударом Поте. Украинский полузащитник "Боруссии" Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных. На поле украинец появился на 65-й минуте, но не смог помочь команде добыть первую победу в турнире.

"Боруссия" Д – АПОЭЛ – 1:1
Голы: Геррейро (29) – Поте (51)

Напомним, что в этой группе уже определился один участник плей-офф. "Тоттенхэм" обыграл дома "Реал" – 3:1 и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

NКомандаИВНПМО
1  ТОТТЕНХЭМ431010-310
2  РЕАЛ МАДРИД42118-57
3  БОРУССИЯ Д40224-82
4  АПОЭЛ40222-82

Напомним, что весной в еврокубках будет играть и донецкий "Шахтер". В Харькове подопечные Паулу Фонсеки добыли волевую победу над "Фейеноордом" – 3:1, два гола за "горняков" забил Марлос.